Перейти к контенту
Golf IV Club

barely_45

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О barely_45

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1987
  1. помогите не ошибиться

    Мужчины! Встанут колеса нет? A-tech Stern Ширина диска 7 " Вылет (ET) 48 мм. Сверловка (PCD) 100.00x5 A-TECH Stern Диаметр колес R 17 Ширина дисков 17 X 7.0J вынос диска +48 ЦО - 73 (для лубого легкового авто) Сверловка 5*100
  2. Обрыв Грм

    AID, Андрей Т., большое спасибо за помощь! Все бы заказы, да по 100 бы рублей)))
  3. Обрыв Грм

    Спасибо! Читал об этом, только как его взять так и не нашел информации( Он идет в комплекте с натяжным роликом, или можно как-то отдельно приобрести? Если подскажете возможность - буду *цензура*агодарен!
  4. Обрыв Грм

    Всем здравствуйте! Пришел коплект ГРМ. В комплекте один ролик и один ремень, ремень-оригинал, ролик-оригинал, правда с маркировкой SKF. Привезли помпу - рувиль. А теперь внимание знатоков - вопрос! Хватит ли всех этих компонентов для профилактической замены ГРМ на двигателе 1,6 AEH? Если нет, то что нужно добрать?
  5. WVW ZZZ 1JZ1W 673276 Пожалуйста =) а потом, конечно, спасибо =)
  6. Обрыв Грм

    Спасибо! Заказал комплект, ролики и ремень - VAG. На мою просьбу о помпе Hepu продавец мне сказал: "Комплект взял ваговский, а помпу берешь г-но?". Вобщем заказал какую-то немецкую на букву "К", не помню как обзывается, пока ехал забыл))
  7. Обрыв Грм

    Большое спасибо. Сегодня перерыл чеки и заказ-наряды. Помпу, ролики и ремень меняли 2 года назад, пробег с тех пор - 40 тыс. Менять, иль заказать, да попозже поменять?
  8. Обрыв Грм

    Вечер добрый. Изфините за офф-топ, но более подходящей темы не нашел. Очень интересно узнать про двигатель AEH. На одном из форумов наткнулся на информацию, что это 8-ми клапанник, где-то пишут что 16. Если 8-ми, то не дай бог обрыв - клапана не гнет, а если 16, то печальны последствия?
  9. WVW ZZZ 1JZ1W 673276 завтра будет мой себе подарок на ДР заранее *цензура*агодарен
×