Перейти к контенту
Golf IV Club

MatriX_OleG

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MatriX_OleG

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Срочно! Отдам Все Зч За 7000Р!

    Дверь левая (водительская нужна)... И все навесное на дверь - стеклоподъемник, стекло и т.д. и возможность отправки в СПБ?
  2. Решил перекрашивать свой носок, вернее затягивать пленкой, хочу зеленый с черным... Но не знаю как сочетание подобрать! Хочу на компьютере сначала посмотреть... Подскажите, может кто сталкивался, где можно в 3D цвета на гольф "примерять"? Есть модель 3D в 3D MAX studio, но это наверное будет слишком сложно, т.к. не работал с ней ни разу, думал даже уже NFS underground установить и пораскрашивать. Может есть какой нибудь сервис подбора цветов, полос и т.д., чтоб разными можно было красить решетку, зеркала, спойлера и т.д.
  3. Тюнинг 1.8t

    Это стукануло... На 5 день после покупки!!! ;o))) Ну решил раз уж делать, так делать на совесть...
  4. Тюнинг 1.8t

    Около 85 колов отдал...
  5. Тюнинг 1.8t

    Т.е. судя по этой таблице, заменив турбу и сделав даунпайп можно достичь 250 hp, оставив стоковым интеркуллер даже? P.S. Не до конца понял что есть даунпайп? Это замена приемной трубы на более большую? Или нет? Объясните плз..
  6. Тюнинг 1.8t

    Да уж... Что-то мой план начинает постепенно погибать! ;o((( А если взять по минимуму: поставить интеркуллер, турбину СВОЮ отремонтировать (поставить крылчатку побольше), форсунки поменять и прошить... Совсем плохо будет? Я бы лошадей 30-40 хотел добавить то всего....
  7. Тюнинг 1.8t

    Господа, ну что-то вы совсем перебарщиваете! 100-200 рублей тюнинга, это уже не вариант! Тогда надо уже авто менять! Звонил в аудиторию, мне насчитали замену куллера 20 р., турбо 30 (новая, тюненая), форсунки от ТТ рубля 3 и прошивка 20-25... И это при том, что в аудитории не дешево! Так же предлогают (другое место) мою турбину перебрать, поставить крыльчатку больше, валы, вместе с заменой турбы 15 р. получается, интеркуллер и форсунки я сам поставлю (только не знаю какой куллер лучше) и прошиться можно за 15. Т.е. в бюджет 50 р., как я расчитывал укладываюсь... Давайте попорядку тогда, какой лучше куллер поставить? Кто-нибудь может конкретные примеры не оч. дорогие привести? И желательно с пайпами и чтоб вставал более менее нормально под бампер... Турбину стоит ли ремонтировать свою (За и Против) И где лучше прошиться в Петербурге?
  8. Тюнинг 1.8t

    Уважаемы одноклубовцы! Прошу пару советов по тюнингу производительности автомобиля.... Появилось желание, немного увеличить HP... Что порекомендуете? В голове пока мысли - поставить турбину другую (только пока не знаю какую), интеркуллер побольше (тоже не выбрал) и прошиться под это все... Посоветуйте как это можно сделать с минимальными капиталовложениями... Или что еще можно поменять? Автомобиль: Golf 4 AWP америкос - 180 hp, -движка - пол года как после капиталки в Трансмиссиях и Моторах, так что состояние на 5! -турбина - сток, подзаезженная (потому и решился на эту затею) -выхлоп - не знаю какой, но не сток (получше) Так же интересно где, что можно купить и где все это сделать (Петербург)
  9. Прыгают обороты 1.8t

    Проблема оказалась банальна! Порваная гофра глушителя... Лямда зонд бесился. Не думал что из-за этого могут так прыгать обороты! Всем спасибо за участие! ;o)
  10. 1.8t турбина и масло

    У меня BP 5W30 - обычное масло! Причем лили в Трансмиссиях и Моторах, а им я доверяю!
  11. Прыгают обороты 1.8t

    Да сбросил я все.... Ошибки по турбе возвращаются (но это из-за *цензура*оу офф) Обороты прыгаю ппц как! Даже глохнет иногда. Сегодня например просто стояла прыгала с 760 до 600, потом с 760 до 500, потом до 400 и зашлохла (секунд за 15 все это) И на ходу бывает, едешь, газ бросаешь на нейтрали и глохнет.... ЧТО ДЕЛАТЬ?
  12. 1.8t турбина и масло

    Шляпа какая-то! Турбина на любом масле рабюотать будет... Кроме сливочного! ;o)))))
  13. Прыгают обороты 1.8t

    Начали плавать обороты на холостом ходу! В чем может быть проблема? И чек загорелся, не знаю насколько связанные события, у меня из-за *цензура*оу офф вылетает чек иногда... После сброса не появился, но я еще не ездил... Вот ошибки по двигателю: <a href="http://s018.radikal.ru/i513/1203/6a/30b178bce6f3.jpg"> Вот график, как обороты прыгают (здесь четыре раза газовал, остальное время холостые): Ну и видео: тахометр - график - http://www.youtube.com/watch?v=-AwiMA2AHrw и вот тут в измерениях даже меняется с холостого хода на обогащение когда падают обороты http://www.youtube.com/watch?v=WTYAt4IhmMc Что порекомендуете проверить?
  14. Замена приборки

    А дай номер телефона - я позвоню! ;o)
  15. Замена приборки

    У меня же immo 3? моя приборка - 1J0 920 906 J
×