Перейти к контенту
Golf IV Club

Milky_Joe

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Milky_Joe

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.06.1986
  1. Куплю ЖИВОГО гольфа!

  2. Куплю ЖИВОГО гольфа!

    Нет, 2,3 не для меня
  3. Подкинь, пожалуйста, контакты сервиса, в котором знают эти "заводские параметры" и проверят так авто? Или это какие-то сильно "свои" люди?
  4. Куплю ЖИВОГО гольфа!

    Кулю 1,6-1,8(т) в полном стоке и хорошем/отличном тех состоянии. Без всякого колхоза. Только МКПП и 5 дверей. Обязательно с кондиционером/климатом и электропакетом. Год начиная с 2001, но тут возможны исключения. Кузов без гнили и ржавчины. Понятное дело что идеальным он не будет, но вы поняли, о чём я. Сколы не критичны. Пусть он у вас хоть полностью красился, мне важна причина и качетсво покраски. Только без наебалова. © Спиздили. Территориально - Москва. Но всё обсуждаемо. Что касается цены - 1.6 по цене турбо-юбилейки сразу мимо.
  5. Юбилейный гольф 4, автомат (г.Москва)

    Ох жесть... девушка-неадекват. А шильд.. дааа.. сильно улыбнуло))))))
  6. Юбилейный гольф 4, автомат (г.Москва)

    "Поздравляю, Шарик, ты балбес!" ©
  7. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Как тут уже кто-то писал, можно крышку подушки взять и аккуратно руками потянуть на себя - увидишь, что там. На одном из обсуждавшихся в этой теме носков я как-то так и сделал. Так как подушка стреляла уже, крышка снялась в пол пинка. Да можно сказать она и не держалась там толком даже. Подушка внутри была, или хз что это было, подушек я до этого не видел.. Но хитрое ли дело вставить подушку..
  8. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Второй отпадает сразу после того, как посмотришь на дату начала продажи. О моторах ТСИ/ФСИ и их пригодности для эксплуатации в наших условиях есть много инфы в инете.
  9. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Да тут и тема о его продаже есть чуть ниже.. Состояние... криой к *цензура*еням. Бился ТОЧНО, подушки стреляли и т.п. - как минимум меняный руль уже о чём то говорит. И, видимо, бился не слабо. Восстановлен криво. В общем это всё видно сразу при осмотре, а кое что уже и по фото. Дальше думай сам.
  10. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    сзади зазор по фонарю кривой. + цена не бывает низкой просто так, тем более авто в обвесе.. не говоря уж о том, что на транзах.. включайте голову.. если не изменяет память, видел его гдето с пол года назад на авто ру, тоже по весьма сладкой цене, но не настолько сладкой...
  11. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    ручки зафотошоплены 99% - на другом фото есть ручки. морда да, не к лицу гольфу
  12. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Ребят, а этого никто не смотрел? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18899572-18c7.html
  13. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    млин.. ребят, ну и цены.. постеснялись бы на клубном форуме предлагать уж
  14. 1.6 редко бывают напичканные. Как уже подмечали здесь же на форуме, гораздо чаще богатая комплектация у 1.4. Там и люки, и есп, и круизы, и климат. Спорт салонов разве что нет наверно. 1.6 как то не отличаются супер комплектациями. Ну и 1.8, 2.0 и выше - там уж тоже комплектации гуд. Но по мне, 1.6 вполне норм двигло, мне хватает. Если б не проблемы по кузовне, своего б не продавал бы. А так раз меняю, хочу уж турбовку найти.
  15. В сервис поеду конечно. Планирую в GTI гараж. Правда сказали, что давление турбины померять не могут, но комп диагностику сделают и вообще скажут что как по турбине, ну помимо остального. Может другой какой-нить сервис посоветуете в мск, где померяют давление турбины..?
×