Перейти к контенту
Golf IV Club

bagzzi

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bagzzi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Поменять движок!

    угу
  2. Поменять движок!

    ну а я хочу вообще спросить что нужно для этого менять...и просто вообще можно найти нулевый движок для 4 гольфа...или просто туда какие то новые производяться что бы идеально садились)интересно очень...нравится мне внешность носка этого ...)))
  3. Поменять движок!

    Вообщем не знаю в какой раздел это запихнуть...видно бредни сумасшедшего.... вообщем подумал я тут на днях...можно ли поменять движок на моем гольфе (1999, сейчас 1,4) на более мощный да поновее...не знаю может ли какой нибудь новый влезет под капотм без проблем. Хотелось бы спросить у знающих и понимающих людей(т.е. у вас форумчане) что вообще потребуется менять при таком раскладе, какой движок можно запихнуть...и что вообще ктто посоветует? Заранее *цензура*агоарен за ответы.
  4. Магнитола Пионер

    Я Вот тоже на днях начал добавлять в свой гольф всяких полезностей, купил себе пионерку, но за неимением времени тоже подключил не заморачиваясь вот жду своих выходных что бы поменять провода, а то настройки тоже сбиваються))))
  5. Блин, а у меня сегодня не получилось,а чего вообще я так понял и в пирогово тоже едут...куда все таки подваливать в следующий раз?хочу наклейку...
  6. Всем спасибо, да я и сам грешил на диски...ну завтра посмотрю что да как!)Завтра хочу на встречу попасть)
  7. Я тоже хочу влиться в ваши ряды! Завтра постараюсь приехать)
  8. Всем привет, 2 недели как купил себе Гольф, давно мечтал, пересел с 14-ой) все устраивает. Но сейчас заметил такую штуку, при торможении идет вибрация в руль. Что это может быть? Какие решения? Заранее *цензура*агодарен за помощь.
×