Перейти к контенту
Golf IV Club

Ar4i

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Ar4i

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.03.1988

Контакты

  • ICQ
    5435791

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЮАО
  1. Photoshop

    Спасиб))
  2. Photoshop

    Гафити ВКонтакте))) видео
  3. Вот, если что)) http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...%F3%EB%E8%F1%E0
  4. Кто-то ставил))) Даже помоему отчет был на форуме))
  5. Плохо Заводится

    40 секунд? Вот это действительно что-то странное)) В любом случае поезжай в сервис покажи машинку, может что то с контактами какими-нибудь?
  6. Плохо Заводится

    Вот и настал конец моему стартеру))) Сегодня ездил менял его, сначала должны были отремонтировать, но когда сняли, то поняли что стартеру 3.14здец. Кстати маховику тоже досталось не слабо, испортился процентов на 20, но его я не менял, решил так оставить, я тоже раньше думал, ну есть звук при зауске и черт с ним,но ничего же просто так не бывает))) Советую всем у кого так же заводится, ремонтировать стартер вовремя, обычно там ломается бендикс. Если что, вся работа обошлась в 6000р.
  7. Хэлп Ми !

    Denis567 Может стоить поменять воздушный фильтр и масло?
  8. Расход Масла

    Помоему нет смысла что то "крупно" ремонтировать, Машинки уже старые, кушает, значит доливайте масло и ездите. P.S У меня кушает около 500мл. на 3000 км. Хот может и больше. А вот Лансер вообще ничего не кушает.
  9. Иван Дешево это сколько? Мне вот сейчас в сервисе вместе с заменой сказали 11-12т.р. Сцепление САКС
  10. А мне кто-нибудь ответит? Может кто менял недавно сцепление? На какую сумму рассчитывать и где это можно сделать?
  11. Всем привет. А где можно поменять сцепление и сколько это стоит по деньгам (вся замена и запчасти) А то так дальше нереально ехать, пробуксовывает очень сильно и схватывает только на конечных 4-5 см хода
  12. Плохо Заводится

    Вот я тоже раньше не обращал внимания, ну подумаешь, когда завожу все окружающие смотрят на меня)), но сейчас уже просто звук идет а маховик не подкручивается, и так раза с третьего заводится, но не постоянно так, бывает и сразу заведется.
  13. Плохо Заводится

    Иван А сколько может стоить замена бендекса и втягивающей?
  14. Плохо Заводится

    Всем привет. Вот такая проблема у меня. Гольф 99 года, пробег 135к. Когда завожу одновременно с запуском двигателя идет такой звук типо "тжжжжжж" кто то говорит что это втягивающее какое то, кто то что зубья, может у кого была уже такая проблема? Раньше не обращал внимания на звук, потому что нормально при этом заводилось, но щас иногда бывает слышно только стартер и этот звук, а двигатель не запускается, и так раза три подряд, потом все таки запускается.
  15. Photoshop

    Одним словом диски рулят))
×