Перейти к контенту
Golf IV Club

BlackDemon

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BlackDemon

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Саратов
  1. Помогите оценить автомобиль

    ок, понял, ну в принципе так где то и рассчитывал. Спасибо!
  2. Помогите оценить автомобиль

    Короче надо салон в порядок привести и с кондеем решить. А если как есть продавать то по какой цене примерно?
  3. Помогите оценить автомобиль

    Помогите оценить. Брал авто за 240тр, в 2011г., вложил 45тр. Golf 4 1.4 APE 2000 г.в. Пробег 179т.км. Мкпп. ABS. ГУР. 4 подушеки безопасности. Центральный замок. Иммобилайзер. Подогрев заднего стекла. 15" легкосплавные диски. 8 динамиков. Металлическая защита картера. Регулировка руля по высоте. Кондиционер. Рег-ка сиденья водителя (по высоте). Салон (ткань). Бортовой компьютер. Полноразмерное запасное колесо. Капремонт двигателя с заменой почти всех датчиков. замена грм, ролики, помпа, катушка зажигания, свечи. Кондиционер не работает не разбирался еще в чем дело. По кузову есть небольшие сколы, ЦЗ отключен потому что нужна замена концевика на водительской двери. В салоне тоже есть потертости на пластике и не мешала бы химчистка по моему мнению. Подвеска в среднем состоянии. http://s020.radikal.ru/i706/1305/fd/a30238156d09.jpghttp://s019.radikal.ru/i614/1305/40/d296d94ca3eb.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1305/c1/1f7c7aad8eff.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1305/5d/ecc5d103210a.jpg http://s019.radikal.ru/i630/1305/10/3293db39661a.jpg
  4. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    С утренней заводкой вроде все написал как есть, пробовал как вы говорите педаль газа прижать эфекта нету так и не завелась, а со второго с полоборота заводится. За совет про катушку отдельное спасибо!
  5. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    На холодную после ночи заводится со второго раза без проблем, первый вообще бесполезно крутить. А все последующие разы заводится отлично. На холостых работает нормально, обороты сначала повышаются для прогрева потом снижаются, точные обороты если надо то я сегодня посмотрю. Еще недавно заметил что когда едеш по гаражным рядам например потихоньку на первой передаче и чуть давиш на педаль газа то бывает поддергивается машина рывками вперед (стрелка тахометра так же дергается немного в такт рывков), но не сильно. ДЗ у меня электрическая.
  6. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    Я пока ниче пилить и ломать не собираюсь, а посмотреть можно и так, щас просто напряг с деньгами поэтому просто все проверяю по возможности своими силами. Только с гаража, смотрел в полной темноте катушку на хх, искры не увидел. Катушку поменяю на оригинал конечно же.
  7. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    вот что то похожие симптомы, надо снять его поглядеть соты.
  8. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    Пробой сегодня посмотрю, вчера времени небыло.
  9. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    Залил герметиком, стало получше немного, двигатель поровнее работает на холостых и при разгоне, но при нагрузке трогание в крутую гору или что типа того, тяга пропадает очень заметно, смотрел метки на верхних шкивах ремня грм, совпадают как надо но не добрался до нижнего, что то там много разбирать надо, может на выходных проверю. Куплю свечник, и ещё компресию померию. Что еще надо проверить? Давление в топливной системе вот думаю еще посмотреть?
  10. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    Про завести в темноте не подумал что то, сегодня после работы займусь данным вопросом, спасибо! Катушку поменяю, но пока что не сейчас.
  11. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    уважаемые форумчане, где еще можно посотреть неисправность, может что еще посоветуете?
  12. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    сейчас сложное положение с финансами после покупки данного авто, пока что делаю все своими силами по возможности.
  13. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    Что значит на стенд, это диагностика? по остальным вопросам большое спасибо.
  14. Теряется мощность двигателя, нужна помощь!

    Извеняюсь! Исправил. Вроде по смыслу.
  15. Доброго времени суток! Такое впечатление, что двигатель не выдаёт и половину мощности. Имеется несколько вопросов. И так по порядку. 1. Где на шкивах грм метки и с чем эти метки совмещать 2. Посмотрел катушку зажигания на ней трещина. на что это может влиять? В планах померить компресию. Где еще копнуть посоветуйте!
×