Перейти к контенту
Golf IV Club

Вариант

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вариант

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.09.1989
  1. Сколько Жрет Ваш Двигатель Масла?

    Менял колпачки где-то на 160- 170 тыш , жрать начал как пылесос . как пылесос это : после замены масла я проехал 1500 и поехал на дачу еще 140 км , приехал остановился возле дома и лампочка загорелась))) на след день поехал в сервис ( еще работал в нем ) и все поменял очень крутой мастер ( за вечерний шашлык и бутылку водки ) сейчас пробег 210 менял масло на 202 , получается за 8 тыш сожрал пол банки 1л ( НО ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ НАВЕРНО НЕ СОЖРАЛ , капает у меня с под болта почуть совсем)
  2. Сколько Жрет Ваш Двигатель Масла?

    Двигло AQY 2.0 л У меня после замены маслосъемных жрет пол банки за 10тыс пробега. ( и то это наверно снизу с болта накапывает резьба плохая уже) Лью Castrol Slx Professional Longlife 3 5w-30
  3. горит и пищит

    У меня загорался масленка(цвет к сожалению не помню , но она тухла через пару минут) при включении зажигания было написано "OIL SENSOR WORKSHOP" . Оказалось слетела фишка с датчика ( он на поддоне).
  4. Рывки

    Мне помогло промывка дросселя , промывка инжектора , замена свечей + еще и катушку с проводами поменял))
  5. Едь в сервис !!!! С этими симптомами лучше не тянуть чем дольше будешь ее эксплуатировать тем больше вылезет ценник
  6. Всем привет!

    Ну безумно рад видеть мужика за рулем варика , потому что на дороге и по москве встречал человек 15 от силы и все бабушки)))) только 2 таксиста и то какие то убитые дизеля)) Расскажу небольшую историю как он мне достался)) было это когда я с армии пришел и не имея прав в кармане начал выбирать тачку ( хотел L200 ДУРило ) звонит друг и с сервиса говорит я те тачку нашел , и когда он сказал гольф универсал у меня отпала челюсть ))) ( ну впринцыпе как у всех , кто с ним сталкивается впервый раз))) взял я его у старичка ФСБ-шника , который покупал его новый в германии и сам его гнал к нам в Москву зимой за 10 лет он не ездил не разу , только летом с женой на дачу. Вот) повезло мне так) Ну немного о нем 2000 год выпуска модельный ряд 2001 . Двигло 2.0 AQY 116 л.с , АКПП Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (климат 1-зонный) Круиз-контроль Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (велюр) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (светлый) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Громкая связь под старый сименс Трехспицевый кожанный руль Ну большой плюс то что пробег родной , и кузов весь промерил пролазил датчиком в заводской краске не разу не битый) Интересно будет почитать про твой
  7. Всем привет !! почти 2 год владелец жалко что только щас узнал про вас ((( столько всего полезного тут можно найти.
  8. Могу рассказать тебе про 3 типа рывков) Гольфа на автомате 1. При переключение передачи , вот вот должна включиться передача , но ее все нет ( как будто на механнике едешь и не можешь найти скорость , раз воткнул и рывок). 1.2Это очень плохие рывки скорее всего фрикционы погарели-это может быть неисправный расходомер который сжог коробку из-за неправельных показателей. 1.3Или это грязный дросель что бывает очень очень редко!!! 2. Второй тип рывков , это когда ровно едешь и тебе как будто пня под *цензура*у переодически дают Это скорее всего проблема с катушкой провадами. 3. Ну и третий шруза , они могут и разбалтывать и дергать , но по ним сразу понятно что не коробка надеюсь помог)
  9. Могу порекомендовать хорошего коробочника , моему другу делал уже 30 тыш прошел все отлично работает.
×