Перейти к контенту
Golf IV Club

Rolf71

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rolf71

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.09.1971
  1. Куплю Дверь, Заднюю.

    Спасибо! Закройте тему, автомобиль продан.
  2. Куча Запчастей В Москве Юао

    Интересует дверь, задняя правая. Есть?, если есть, можно телефончик Ваш? Бывают в Москве коллеги по работе, забрал бы. Ответ можно на почту Rolf71(@)yandex.ru С ув. Владимир.
  3. Куплю Дверь, Заднюю.

    Куплю заднюю правую дверь Golf4, лучше голую, черного цвета. С отправкой в регион через Трансп.компанию. Связь Rolf71(@)yandex.ru C уважением, Владимир.
  4. Вентилятор радиатора интересует. в личку писать не могу, вот почта: Rolf71(@)yandex.ru Территориально Н.Челны, Татарстан. тел. на сякий случай 8-919-шесть два один - 28-05 С уважением, Владимир.
  5. Разбираю Бору 2.3 Vr5 МКПП

    Что-то хозяин пропал... Интересует кулак поворотный (левый). Машина в Нефтекамск через день ходит... Rolf71@yandex.ru тел: 8-919-621-(два-восемь)-05 С ув., Владимир.
  6. Номер гофры подскажите плз!

    Я тоже брал в авто-магазине, размерность на AKL 45х100 (600 руб.штука), сразу две поменял.
  7. Привет Всем! Послушайте друзья, у меня как завожу машину, заслонки за бардачком начинают активно шабуршать, и не зависит включена клима или нет. Никакой зависимости или системности сего передвижения заслонок не нашел, как на холодную так и на горячую, не постоянно конечно (хотя в движении особо и не услышишь), но нет нет да и двигаются. Самодиагностику делал, ошибок в памяти нет, все режимы вроде работают нормально. Или мне не заморачиваться, ...просто хотел узнать только у меня так? Подскажите!
  8. Гофру менять???

    45х100 размерность, менял на своем AKL, только смотрите, чтоб при вас варили, ну, если знакомый сварной - то проще.
×