Перейти к контенту
Golf IV Club

Evgeny_D

Пользователи
  • Число публикаций

    310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgeny_D

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Питерская Флюдилка

    Разбираю Бору 1,8Т в Питере Разбираю Бору 1.8t
  2. Пятничные Питерские встречи

    Так сегодня или в субботу? А то я подъехать хотел.
  3. Пятничные Питерские встречи

    Я, кстати, правильно понимаю что на самом нижнем уровне? На верхнем уровне обычно и так машин много.
  4. Пятничные Питерские встречи

    нет) У меня быстрее и не паркетник. По паспорту у моей 450, но это по паспорту)
  5. Пятничные Питерские встречи

    Я сегодня приеду, как раз в атмосферу собирался, у меня обновка 550 л.с. тоже ВАГ) P.S. Привезу один очень интересный комплект колес. И если не сложно, кто ни будь киньте вконтакте телефон Антона_СПБ, а то у меня телефон старый умер вместе с книгой. Если что то мой мобильный тот же.
  6. Питерская Флюдилка

    Для тех кто помнит мою аварию. Сегодня увидел свою машину востановлена и продается http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7476004-437b.html Очень улыбнуло. Говорят что не битая)
  7. Питерская Флюдилка

    Они в идеале как на фото, все растаможено.
  8. Питерская Флюдилка

    народ я там шикарный комплект на 18 продаю, посмотрите в объявах.
  9. Покатайте На Gti

    рс-ка это совсем другая песня. И мотор там тянет отлично. Ладно будет день и будет пища, увидите. Этот разговор пока на уровне обсуждения далеких материй. Ну Антон в принципе для тех кто хочет, то можно с уверенностью сказать, что жарить в городе удобно, я так полагаю человеку это нужно. Я конечно более сильный любитель вагов. Только не пойму про какаю модель лексуса идет речь?
  10. Покатайте На Gti

    про шкоду так говорят те кто на ней не ездил и слабо понимают,шкода от фольца уже давно слабо отличается. Если вы готовы выложить за свои заблуждения 400 тысяч, то вам круто.
  11. Покатайте На Gti

    Ну вообще фабия это тоже ВАГ, на вид она будет айс, мотор тоже ваговский, эргономика и прочее тоже без нарекании, а даже б.у. гольф будет на 200-300 дороже, просто это куда более логичное решение. Чтобы выпендриваться можно взять 3-ку купе двухлитровую, тачка крутая, особенно как понтовоз.
  12. Покатайте На Gti

    Имхо а4 b8 универсал кватро 2.0T на ручке, мой идеал, сейчас в поиске именно такой машины за недорого))) Денег будет с небольшим пробегом как 6 гти новый) Но если помучить владельца, то можно хорошо скинуть до полуляма, проверенно.
  13. Покатайте На Gti

    Я тоже не догоняю о каком лексусе. А человек который тут писал про аккорд... Ну я не знаю что сказать... Это смешно.
  14. Покатайте На Gti

    Не согласен с антоном на тему мопса, это заблуждение. Говносалон и говномашина с налогами за которые можно оплатить страховку - это тупо, на квотере дергал постоянно, к тому же у мопса расход другой. Единственное что напрягает в 6 гти - цена, в конце осени появятся фабии рс и поло гти, считаю более адекватно. Не знаю сколько будет стоить поло, но фабия в базе 700 тысяч, что 400-500 тысяч меньше!!!! При этом динамика такая же, расход меньше, маневренность для города выше, потребительские свойства не хуже, налоги тоже не напрягают.
  15. Да без проблем, как вариант можешь просто отдельно поездить, вне турнира, это в любом случае тебе понравится.
×