Перейти к контенту
Golf IV Club

LSS

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LSS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  1. Подсветка Блока Отопления

    7 рублей цена сей лампочки - светит нормально.
  2. Как Можно Открыть Двери?

    Смекалки нашему брату не занимать :) Молодчик автор! А у меня другая проблема встала - после мойки багажник открылся...и теперь не закрывается :( вернее не срабатывает центральный замок - щелкает но не закрывает, а личинка как и у многих в этой теме не рабочая и не отогревается :( похоже в теплый бокс поеду греться.
  3. Как заводиться в морозы?

    очень даже большой смысл - если пролить горячей водой коллектор - он нагревается и соответственно смесь проходя через него так же с более высокой температурой подается. Раньше на классике зимой сам частенько такое проделывал: с утра в одной руке АКБ в друго термос с кипятком :)
  4. "abgas Werkstatt" И "чек Инжн"

    Сегодня загорелась ошибка Abgas Werkstatt и чекинж + машина стала троить, разгона не было почти... в сервисе сразу указали на катушку, определили какая кактушка накрылась - заменил - и всё ОК :)
  5. Выбор охлождающей жидкости

    Народ, а как менять антифриз, если полностью из системы старый слить не получится, а смешивать антифриз разных марок нельзя? а какой щас залит - понятия не имею (кроме того что g12 залит),т.к. машина досталась уже с этой жижей...
  6. Гольфоводы Казахстана

    Привет всем из Челябинска ) Тут недавно и вот только щас нашел ветку гольфоводов в Казахстане. зарегестрировался то я здесь на Челябинск, т.к. пока это место моего обитания, а гольф то у меня на казахском учете :) Авто брали маме, но механику она так и не смогла осилить - купил ей автомата маленького, а сам забрал гольфа себе - так вот и гоняю почти год по Челябинску на казахских номерах но и в Кустанае и Рудном бываю регулярно - буду рад общению
  7. Кстати на форуме действительно полно полезной инфы! и как говорится поиск рулит щас вот опять поиском займусь, но если кто подскажет тут - буду *цензура*агодарен... Короче стал выдавть мне бортовик Service Jetzt, отыскал тут соответствующую инструкцию как это дело обнулить (Service Oil; Service Jetzt) и было мне счастье и катался довольный без лишнего диалога со своим БК, пока не обнаружил что после этого обнуления бортовик перестал оповещать обо всех вещах - например когда оставляешь включенными габариты - он больше не ругается, то же с указателем поворота... так вот переживаю - может тем самым обнулением совсем отключились оповещения?не пропустить бы какую важную инфу (ошибки, неисправность и пр.)
  8. Привет всем участникам клуба! Катаюсь на Гольф 4 уже год, форумом пару раз пользовался, но вот о себе еще не заявил :) Я счастливый обладатель Гольф 4, 2003 г.в., 1,6, МКПП. Авто зачет! Лучшее на чем катался и чего пробовал из этого ценового сегмента. До этого катался на отечественном автопроме почти всех моделей + рено + ауди 80 (которая бочка :). Авто досталось мне с внушительным пробегом - 214 тыс.км (пришел с Германии с таким пробегом), что удивило - так это при диагнистике авто не выдал ни одной! ошибки бортовик, и кроме роликов ГРМ больше ничего в сервисе товарищи не накопали :) по кузову кроме мелких косячков тож всё гуд (было...пока одна дама не попробовала пе*цензура*рковать мой авто - теперь боевой шрам на левом крыле :( за год кроме как стартер (на холодную залипал бендикс) пока ничего, кроме расходников, не делалось, хотя накатал 11 тыс, тьфу тьфу тьфу! Короче авто что надо! всем респект, Кайнд регардз (как щас модно) и всего-всего!
  9. Неоригинальное Ветровое Стекло

    круто тебе :) а в ЧЛБ пилкинтон 5800 + 1500 замена = 7300. КМК без экспресс замены - 3820... хотя уже начинаю жалеть что не напрягся и не взял Пилкинтон с заменой в другом сервисе, посмотрим как в эксплуатации покажет себя... после праздников буду у официалов на диагностике - попрошу оценить работу мастеров - с каждым взглядом на авто всё мне кажется в кривь да в кось вклеено, надеюсь ток кажется :)
  10. Неоригинальное Ветровое Стекло

    заменил лобовое стекло - поставил бюджетный вариант - КМК. Менял в Челябинске в сервисе Боравтостекло (в центральном сервисе). всё обошлось в 4120 рЭ (1800 - стекло, 1400 - установка, 510 - молдинги, 110 - вклейка зеркала, 300 - экспресс установка). пока толком со стеклом не ездил (но шальной камешек поймал уже по пути из сервиса - вроде всё норм выдержало :)), искажений или еще чего прочего не наблюдаю, пока доволен. менять лучше там, где народ уже сталкивался с заменой на Гольфах 4, т.к. ребята (с матерыми мужиками) в Боравтостекле (человек 6 их было) не сразу разобрались как поменять это кооперативное стекло на Гольф 4 - КМК идет без капсулы, поэтому им лишний геморой - вырезать капсулу со старого стекла и ставить ее на КМК, но вроде спустя часа 1,5 всё таки дело сдвинулось...вклеили...зазор сверху стал чуть больше чем был (стоял Пилкинстон) + появился небольшой зазор внизу (где защелкивается пластиковая накладка под капотом) и всё таки настораживает то как вклеили само стекло - потому что через 20 часов стоянки надо было ехать, и... зеркало заднего вида отвалилось после начала движения через один перекресток - в целом мелочь, но не приятно...посмотрю как будет дальше, через недельку отпишусь.
×