Перейти к контенту
Golf IV Club

TRD

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TRD

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Куплю Гбц Agu

    Неужели глушняк? Отправлено с моего XT1254 через Tapatalk
  2. Куплю Гбц Agu

    Ищется головка блока 1.8т AGU Москва!
  3. Куплю Передние Фары

    Спасибо,тема закрыта
  4. Желательно Hella, в крайнем случае Valeo.Москва!!!!
  5. Разное На Гольф 4

    Руль мой!!![emoji2]нацарапай номерок для связи Руль мой!!![emoji2]нацарапай номерок для связи
  6. Фары Передние Гольф4 R32-Look

    Ценник жуть
  7. Как Открыть Капот?в Гольфе 4

    Еще как-то раз завел машину и вышел покурить с другом и Дверь захлопнул. Тут уже второй ключ не помог мне)))звонить конечно же в службу авар. Всткрытия не стали и сами отгибали дверь и проволкой аккуратно цепляли ручку открытия пассажирской двери. Не забыли про двойное открытие дверей!!!)))) через час я парковал машину возле дома. В следующий раз расскажу вам как я открывал зимой на горбушке свой заведенный лансер)))
  8. Как Открыть Капот?в Гольфе 4

    Была проблема и не раз с открытием. Пред. Владелец удалил личинку замка со всех Дверей. Однажды приехав с отдыха сигналкой щелк,а тачка не аллё. Сел аккум. Домкратил лев. Сторону,снял колесо подлез и кинул плюсовой провод на стартер. Вообщем запитался от другого аккума. Светодиод заморгал на двери и я с радостными мыслями опять на кнопку щёлк. Ноль эмоций.Бить стекла не хотел. Звоним с друзьями в службу аварийного вскрытия. Ни одна контора не согласилась помочь,объяснив что типа ауди фольцы и шкоды имеют двойное открытие дверей. Время уже 1 ночи, а около моего подъезда 20 корешей вместе со мной чешут репы. Решили открыть капот. Залез под тачку и нащупав тросик дернул. Замок щелкнул и мы добрались до аккума,правда толку мало. В итоге уж потом поразмыслив решили перекинуть батарейку во второй откидной ключ и с него попробовать открыть. И Вуаля!!!тачка открыта. Итог:пока я стоял перед машиной и нажимал на кнопку открытия (что безуспешно оказалось) автоматически после 10 нажатий стирается код с чипа и авто не видит ключа. Помог с Второй ключ с чипом. Потом естественно ваг-комом прописывал заново 2 ключа под новый код
  9. Что Скажите За Этот Аппарат Alpine Cda-117Ri

    Покупал года 3 назад как только вышла. Брал на горбунце за 14 рублей. Стояла на алтеззе у меня. Так и ушла вместе с тачкой когда продал. Жалею что не снял её. Провод со штекером под усб выводил в заглушку кнопки,вырезав посадочное отверстие под штекер. Разницы ты не почувствовал потому что не настроил ее вовсе. Если хочешь я тебе напишу какие параметры выставить на ней вплоть до временных задержек на каждый динамик. У самого сейчас на гольфе стоит alpine 9853r 2-х компонентный focal 165vr во всех дверях вкупе с 4-х канальным усем. А всё это качает kicker solo l7.
  10. Сначала купил с другом elm 327 bluetooth. У друга на шкоде 1.8т тур все огонь,а у меня на golf 4 agu траблы. Не конектится и всё тут. Заказал с китая такой же ток на вафле под iphone. Заранее даже накачал программуль на тел.Забрал на почте посылочку,раздербанил пакетик, вставляю лампочки горят,щелкает релюха какая то в приборке и снова хервам называется. Не находит эбу. Опять другу в разъем -все находит и конектится. Че ток не делал я,но безрезультатно. В итоге дома лежат 2 адаптера.
  11. Винты Или Бодрая Подвеска

    Тему закрыть. Установлены кони
  12. Винты Или Бодрая Подвеска

    Вариантов нет ни у кого что ли?
  13. Винты Или Бодрая Подвеска

    Стояла такая. Потек передний амморт. Спасибо за ссылку
  14. Винты Или Бодрая Подвеска

    К-техникс по предзаказу?
×