Перейти к контенту
Golf IV Club

pahan

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pahan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Клин
  1. Про Дешового Г4

    И ещё такой вопрос: у знакомого галант был - ездил, ездил потом раз машина не тянет, поехал в сервис двигло проверили все ок. Позже выяснил - катализатор забит, поменял и тачка полетела. Так вот и вопрос - у нас тоже такая байда стоит? Если да, то как её проверить?
  2. Про Дешового Г4

    Я когда на драге пулял, в то время 1.4 был, дрючил только классику с 1.5, 1.6 и то с натягом, правда двиг почти мертвый был. К тому же, на разгон влияют шины и диски (их вес). Поставь ковку на 15 радиусе на низгом профиле и кочегарить уже совсем по другому будет.
  3. Про Дешового Г4

    А у меня было так: первый гольф, два года назад, купил 3-х дверный 99 г.в. 1.4 в баз. компл. за 9200 амер. рублей. Не раб. только задний дворник. Проехал 1500 км масло жрет - пипец на 1000 - 1.7 литра! Но не дымил вообще. Откатал 8300 км на нем, крутил до красной на драге - думаю все равно хана двиглу. Больше ничего гольф не высасывал. Все работало - масла долил, завел и дави на гашетку. Потом бабла подсобрал и попер в сервис на ремонт к знакомым, а они говорят - на ФУЯ тебе это надо? Выкинешь 40 тонн руб. а потом через 3 - 4 месяца толкнешь. Скинь в цене и продай, а лаве на ремонт прибавишь и такой же гольф купишь. Опять на 8000 хватит. Я так и сделал. Отдал за 8500. Парень купил и попер в сервис - там отдал за перебор косарь (меняли только кольца, остальное сказали все кулл) и около 10000 за замену сайлент *цензура*оков и рул. тяг. Сейчас гоняет без проблем. А я взял другой гольфик но получил косяк - кривой оказался. Еле избавился от него. В итоге взял 3-й Г4. Так что тема такова: отремонтировал бы старый проблем получается меньше было. А друганы говорят взял бы шевроле ланос новый и не парил мозги! Все-таки нулевая тачка лучше. По мне - на ланосе я не ездил, но за гольф стоять буду до конца!!! Пусть б/у, пусть денег вложу, а гольф с ланосом рядом не стоял - там и комфорт и красота, да что говорить - братва поддержите!
  4. Golfivclub Сходка Ver1.08

    Привет всем! Был рад знакомству, все понравилось. Очень жаль что не смог остаться до конца.
  5. Дороговато - не согласен. За такие деньги думаю хороший экземпляр попался! P.S: думаю если турбину меняли скорей всего пробег у неё не 108 тыс. а около 200. Если у официалов ремонт был, то можно проверить.
  6. Поздравляю! Какого года гольфик и сколько тонн рублей такое удовольствие стоит?
  7. Golfivclub Сходка Ver1.08

    Я пока без наклейки... Новичка возьмёте?
  8. 25 Апреля

    Постараюсь приехать. Как насчет рамки и наклейки?
  9. Да, Покровка рядом - 10 мин. езды. Может как-нибудь пересечемся.
  10. Значение Вашего Ника

    Имя Павел, кличат павлухой, а отсюда пахан. Не стал заморачиваться так и написал.
  11. Мечтаю о GTI коней под 200. Люблю иногда форсануть. Правда когда смотрю как горючка исчезает вспоминаю 1.4 - на 500 рубликов залил и катайся неделю.
  12. "+1" гольфовод! Катаюсь на гольфах 1.5 года. Начал с 1.4 AKQ, потом был 1.6 AEH, а в октябре сел за руль 1.8 AGN. Про сайт узнал случайно: еду в Наро-фоминске и вижу гольф серебро, на заднем стекле которого была наклейка с адресом клуба. Хотел бы купить клубную аттрибутику. Надеюсь попасть на втречу участников форума.
×