Перейти к контенту
Golf IV Club

Mr.Mouse

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mr.Mouse

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.03.1991

Контакты

  • ICQ
    442072854

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  1. Хочу купить диски R17 Очень хочу BBS
  2. Диски R17 Bbs

    Привет всем, хочу себе диски R17 BBS ну или просто BBS! Никто не продаёт? или кто нибудь знает где можно их приобрести?
  3. Здравствуйте, хочу покрасить лампочку *цензура*ижнего света в синий цвет, чтобы лампочка получилась белого свечения. Можно ли вообще красить лампочки? Кто нибудь это делал? Чем красить?
  4. Разворачивался, что то хрустнуло и машина остановилась... Попробовал еще раз тронуться, сцепление отпускаю, а машина стоит на месте и что то хрустит... Кто нибудь сталкивался с таким? Что это может быть? Сцепление? Привод?
  5. ОШИБКА Airbag

    пришлось записаться к официалам...
  6. ОШИБКА Airbag

    Проверил соединительные фишки под сиденьями всё стоит на своих местах, приехал на диагностику, автосканер ошибку подушки не показал, только ошибку лямда-зонда, мне сказали что подушка может быть отключена вручную, и сказал если была бы ошибка то подушка светилась бы красным. Кто нибудь знает отключается ли у нас подушка вручную?!
  7. Доброго времени суток. Вчера подключал задние колонки, протянул провода, подключил, всё работало хорошо, пропылесосил машину, начал заводить а мне пишет AIRBAG FAULT (вроде так) из за чего это не знаю, может кто подскажет куда надо обратиться или это можно устранить вручную?! Спасибо.
  8. ПОДКЛЮЧЕНИЕ МАГНИТОЛЫ

    Здравствуйт, поставил другую магнитолу, настроил, вытащил ключ, вставляю а настройки сбились, не знаю что делать, не подскажете по этому поводу?
  9. Golf Iv 1.6 Fsi (Отзывы, жалобы, преимущества)

    что можешь сказать про fsi двигатели, горит check хозяим сказал из за вакумного клапана, чюс чем могу столкнуться после покупки??? Спасибо)
  10. НУЖЕН СОВЕТ О Golf Iv 1.9 Tdi

    На дизеле или на FSI???
  11. Golf Iv 1.6 Fsi (Отзывы, жалобы, преимущества)

    А как же найти моего одноникника?)))
  12. Golf Iv 1.6 Fsi (Отзывы, жалобы, преимущества)

    Если ремонт то это очень очень плохо...
  13. Golf Iv 1.6 Fsi (Отзывы, жалобы, преимущества)

    Cсылка на авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13720712-f1a7.html
  14. Доброго времени суток. Хочу купить себе гольфа, вот ищу достойные варианты. Смотрел GOLF IV 1.6 FSI. Никогда таких не видел... Горит CHECK. Сказали из "Вакумного клапана" и запотевание переднего амортизатора. Если кто нибудь знает что нибудь про такую машину или двигатели, просьба подсказать что да как. Спасибо. С Уважением Евгений.
×