Перейти к контенту
Golf IV Club

numb

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя numb

  1. Всем привет!Гольфоводы АСТРАХАНИ давайте объединяться!!!
  2. Отличная инфа!!! В избранное!
  3. А что скажете про TRW вроде уровня Lemforder
  4. Кто Снимал Стекла С Фар Валео?

    Я клеил эпоксидкой со стекловолокном. Ранал(фирма) качественная я все ей клею и бампер и и приборку на моте клеил и заслонку на мерседесе, и форсунку на омывателе фар на мазде и т.д. Вобщем применений море)
  5. Где можно купить глушитель?

    У нас по вину не проверяют, когда отправляю заказ с отметкой проверки, то все время перезванивает менеджер экзиста и говорит что у них нет каталогов для проверки данного авто(((
  6. Кто наварит бедлук?

    Автор, наварил в итоге или нет? Сколько отдал? Сам думал тоже но решил не рисковать....
  7. АСТРАХАНЬ

    АУ АСТРАХАНЬ!!!!
  8. Такая же ситуация, только не зависимо от того включены фары или нет, на правой пасажирской двери перестало работать 2е положение стеклоподьемника(вниз) а на верх работает закрывает автоматически! Это все с 1й дверью и после того как дождичег прошел!
  9. Кто Снимал Стекла С Фар Валео?

    Тоже валио, часок сегодня в сервисе проковырялся, герметик ЗВЕРЬ!!! неожидал, решил еще разок на форуме почитать, а тут целая тема по ним!!! Думаю тоже стекла заказать а эти разбить(подустали они) да и покрасить в черый! Если стекла выдут дороже новый то закажу с *цензура*ея тюненые фары
  10. Помогите соклубники!выбор винила

    А как быть с доками? что цвет будишь переоформлять......цена вопроса какова?
  11. Интересно было бы посмотреть на монодворник в действии!!!....
  12. Волгоград

    У вас хоть какойто движняк, я уже месяца 3 апаю астрахань и хоть бы хны!!!.....не говоря уже о встречах, как то пересеклись с одним неделю назад та до сих пор никого( потерялся наверное в просторах инета!
  13. Помогите соклубники!выбор винила

    По мне и так все здорово!!!!Диски на 16 стоят?
  14. Была такая проблема.....диагностика показала пропуск зажигания на 4м целиндре, перекидываешь катушки с 4ого напримаер на 3й и заново диагностика! Если нет под рукой диагностики то попробуй на слух определить если перекинуть катушки троить будет уже по другому...)
  15. Что это за бампер такой?

    А неплохо смотрится....
  16. Замок багажникка

    Ага спасиб за инфу, осталось теплый гараж найти.....
  17. Замок багажникка

    у меня вообще не открывается никак ни с цз ни с ключа, как думаете разберется ли обшивка при закрытой двери? Может кто разбирал?
  18. Ставлю решетку без значка.

    Тоже пока не решил ставить бэдлук или нет, но решетку однозначно!!
  19. А я всю голову себе сломал, кнопка стала гореть желтым в красноту....а не как обычно красным я ее даже разобрал, хотел диод пе*цензура*ять думал пробило, тогда гляну провод как только дверь багажника открою))) Спасибо за инфу
  20. Всем привет, может кто сталкивался! Внезапно перестали работать стеклоподьемники, регулировка зеркал, люк, и подсветка салона! В чем дело кто подскажет? Думаю не предохранители так как с ключа стекла опускаются....
  21. Ребят проблема решена, именно в 14 предохранителе и было дело, только вот с тем на который я его поменял в первый раз работать не захотело, а вот когда я поменял его на другой уже при свете все заработало!!!!! осталась только проблема с дверью багажника! моторчик так и не заработал......но это уже другая тебя будем читать! ВСЕМ СПАСИБО!!!
  22. Именно он и был перегоревшим, заменил его на новый но ничего не помогло! Неужели *цензура*ок комфорта?
  23. Где именно *цензура*одится пред? и какой не помнишь? Их конечно в первую очередь проверю....
  24. диагностику само собой, *цензура*аго есть где делать.... но как я его примерю? а с Астрахани....был бы в МСК др дело. а у нас тут гольфов вобще нет почти, за все время 3шт видел всего новый на экзисте я нашел 7т.р. думал может замена есть нормальная.....но так не хочется чтоб это был он))
×