Перейти к контенту
Golf IV Club

edik

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О edik

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что по форуму лазил, но почему то не нашел, если есть такая тема помогите-подскажите... В общем дня 2 назад перестала работать ручка открывания багажника...сигналкой открываю - все двери открываются, а багажник ноль эмоций. Просто ручка без звука вверх-вниз дергается и все. Открыл его ключом - так он теперь не закрывается ( не защелкивается)!!!!! еле как ключом (не проворачивался) закрыл (защелкнул замок, но дверь не плотно прижата!!!) Хелп плиз, что это за трабл такой???? В москве погоду вы видели, минус, но небольшой, за день до этого помыл машину, но все работало, после мойки на ночь в подземном гараже оставил у друга.
  2. Проблемы С Запуском

    ОК) постараюсь в *цензура*ижайшее время сделать диагностику, результаты выложу. Спасибо))
  3. Проблемы С Запуском

    в том то и дело до этой зимы, она держала всегда призапуске 1000 об, потом до 700-800 сбавляла сама, и все было хорошо, а теперь просто глохнет, поэтому мне и приходится поддать газу, чтобы она завелась, без поддачи никак((
  4. Здравствуйте! Я чтото на форуме поискал, но не нашел такого же описания. (Может плохо искал конечно, но помогите, плиз!) В общем проблема такая как начинаются морозы, точнее любая минусовая температура, то если машинка постоит примерно сутки и больше, то начинаются проблемы с запуском, вроде начинает заводиться, но тут же нлохнет. А машинка мне очень нужна, я ей газу поддаю, подержу на 2К оборатах секунд 5-10, отпускаю, вроде работает. Мне кажется это ненормально. Она сама должна завидиться! Подскажите с чего начать!
  5. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    да, тоже вопрос - что в этом году? поиграть можно и охота))))
  6. Подскажите Пожалуйста

    о спс!) на свао как раз и обитаю)
  7. Подскажите Пожалуйста

    не думаю вентиляторы врядли...а кто подскажет хороший и недорогой сервис по замене, и где и какой хороший термос взять можно?
  8. Генератор

    у меня щас с холодами такая же фигня стала происходить....думал ремень, прочитал по ходу так и есть, да? вот боюсь вдруг нае*нется какнибудь по дороге...может такое быть?
  9. Пропадают Холостые Обороты

    у меня тоже самое, вроде ездит нормально....последствия могут быть серьёзные чтоли?
  10. Мойка Под Капотом

    а мне на мойке ничего на закрывали, просто открыли капот, керхером и нормуль...а как и чего закрывать то? самому? и чем?
  11. Чёто Долго Машина Прогревается

    если температура на улице -20-40 ставьте webasto отличная штука, а так чтоб быстрей прогреть печку на первое время выключаю, один фиг холодный воздух дует, а так с закрытой печкой быстрее греет, я так делаю...а как иначе)))
  12. Подскажите Пожалуйста

    просто летом то наверно опасно так ездить? перегреться ведь может движок-то??
  13. в общем читал я тут темы, вроде похоже но на всякий случай свою создал... в общем машина (1.6л) прогревается, температура двига доходит до 90....еду-еду...она сама опускается на 2 или более делений....только встаю в пробку или на светофоре минуты на 1-2... температура поднимается до 90....в чём проблема??? тоже термостат??
  14. мне нужна)) как можно её получить?))) жду ответа...
  15. и мне парочку можно отложить, возьму полюбому!!!....)
×