Перейти к контенту
Golf IV Club

Somebody

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Somebody

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.02.1989

Контакты

  • ICQ
    1933882
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/some.body

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  1. Куплю Гольф4

    и я продаю Продам Golf4, конец 1999г, 1.6, АКПП
  2. Куплю Golf 4

    продам своего Продам Golf4, конец 1999г, 1.6, АКПП
  3. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Спасибо за ответ, но у меня терпения нет, я уже купил всё =) извини
  4. Продам много запчастей гольф 4 3d

    зеркало правое маленькое в сборе 1000р до понедельника забрать есть вариант или доставить до 21:00 ? и еще правое переднее крыло нужно, есть ?
  5. алоха

    Жень дай фоток, пожалуйста, с ангельскими, может себе такие же закажу если понравятся
  6. Golf 1.6 Aeh

    поздравляю! брат-близнец
  7. позволю себе ответить за автора =) полку и облицовку я забрал уже, на счет ковра точно не скажу, но он вроде уже у кого-то в резерве
  8. спасибо большое за совет, обязательно сделаю!
  9. нет, не горело вообще ничего.. не было питания
  10. Забрал то, что бронировал, всё четко, быстро и не дорого! С человеком приятно иметь дело! Спасибо
  11. Почему такой дешёвый Ipad2?

    еще как вариант впаривают залоченые айпады - то есть ты его подержишь, посмотришь - вроде всё работаешь, а симку нашу вставишь - не будет работать... на таких айпадах сзади (где серийник и название) дописано verizon, он работает только в Америке.
  12. Сегодня после работы подхожу к носку, снимаю с сигналки, снимается, сожусь в него, включаю фары, вставляю ключ в зажигание и ПИУ всё потухло и стартер не алё, думаю - аккум сел, но характерного звука посаженного аккума не было... открыл капот, подумал что же случилось, на сигналку больше не алё, ни вкл ни выкл, сел опять пробую завестить тоже самое, только какой-то странный треск из под приборки идёт - как будто что-то где-то замыкает, потрескивает и часы стали мигать, вроде бы питание есть, но его нет... потрогал клемы, провода подёргал - тоже самое... спустя минут 5 сожусь - загорелся свет и зажигание заработало, завёлся - до дома доехал... дело было после мойки, но с утра всё в норме... ребят подскажите, пожалуйста, что может быть, проводка от аккума или что-то другое и как лечится ?
  13. Почему такой дешёвый Ipad2?

    сразу извиняюсь за рекламу =)) сам продаю продукцию Apple больше года, дешевле чем на сайте компании новый продаваться НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ, либо б\у, либо восстановленный (он же б\у - мозги старые, внешность новая), либо просят предоплату и не высылают (он же лохотрон). второе что заметил - сайт левый, криво сделан - сразу "что-то не так" ну и третье - ребят, никогда не видитесь на низкую цену, плеваться будите...
  14. Обшивка с дверей и с двери багажника будет продаваться? если да то почем и когда можно будет приехать забрать в Голицыно ? и что на счет спойлера - так и не понял, его кто-то забронил ? если подъеду, то обязательно что-нибудь еще прихвачу, думаю договоримся =)
  15. спойлер тоже бы подобрал и переднюю оптику возможно
×