Перейти к контенту
Golf IV Club

Sonyk

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sonyk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тутаев
  1. Короче,проблема,сегодня завел машину,включил передние дворники, очистить от снега стекло,они дошли до середины и застряли на люду,я их руками вернул в обратное положение, после этого они перестали работать,моторчик жужжит,когда вклюючаешь а они не ездят,как это исправить????? ЧТО ДЕЛАТЬ???
  2. НАРОД,ПОДСКАЖИТЕ! ПРОБЛЕМА, КОГДА СНИМАЛ КОЛЕСА,ЗАКАТАЛ ГОЛОВКУ БОЛТА, ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ВЫВЕРНУТЬ?ПЫТАЛСЯ НАСТУЧАТЬ ГОЛОВКУ ПОМЕНЬШЕ НЕ ВЫШЛО, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВЫСВЕРЛИВАТЬ ИЛИ МОЖНО ЧТО НИТЬ ПРИДУМАТЬ, ДИСКИ ЛИТЬЁ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  3. неееее, на старых был датчик и на новых тоже есть, а как их замкнуть, если там же фишка стоит?
  4. Спасибо Вам всем большое, с тормозами все норм, тормозит хорошо.но почему не погасла лампочка , что типа колодки умерли??*?
  5. ну там лампочка на панели над таблом, сама ABS не загорается
  6. на задних,просто так не вдавишь, надо давить и крутить, я это сделал все поставил, щас тормозить стала, но всеравно как то странно, не так как было, плюс, если резко раньше тормозишь, то был слышен хруст (видать ABS), а теперь почемуто нету его, и датчик колодок горит на панели
  7. Народ у меня проблема. Менял тормозные колодки на Гольф 4 AXP с ABS и ESP , перед,зад, на заднем правом колесе пришлось снимать суппорт т.к. не мог загнать поршень обратно, все отсоединил, снял,поршень загнал, всё обратно привернул. Начали прокачивать тормоза, все прокачали, но педаль всё равно проваливается в пол. ПОЧЕМУ????? что делать????
  8. Всем спасибо,я сделал,проблема была в проводах,в резинке,которые шли от кузова к крышке багажника,терь еще проблема,нажимаю кнопку обогрев заднего стекла,начинаю работать передние дворники, в чем проблема?????
  9. По дворнику можешь еще глянуть проводку которая идет в резинке к крышке багажника помоему даже с левой стороны по ходу движения. Могли проводки поломаться от старости. Хорошо,гляну.
  10. не не не,в том то и дело ,что переключатель стоит в положении не работающем,
  11. Всем привет. Может эти вопросы давно уже все размусолены,но мне если честно лень искать эти темы.Помогите мне пожалуйста вот в чем, у меня постоянно работает задний дворник,если вынуть предохранитель,отключается,вставляешь на место снова начинает работать сам по себе. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЧТО БЛИН С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???? И еще, снимал передние сиденья, отсоединял фишки,я так понимаю подушек безопасности, обратно поставил,подсоединил, завожу машину , загорается желтая лампочка,на панели приборов, подушек этих. Когда отсоединял,забыл отключить аккумулятор.ВОПРОС: КАК УБРАТЬ ЭТОТ ЗНАЧОК???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!
  12. Кто Из Ярославля

    обязательно мигну=)))Цвет тёмно синий=) в Брагино бываю,я чесно говоря не совсем из Ярославля, но бываю частенько,сам из Тутаев, но мало кто знает где это, вот и написал самый *цензура*изкий областной центр.Вот.А в Ярике бываю, не часто но бываю, состою в местном клубе Ярославля,No Limit Club. Вот=)
  13. Кто Из Ярославля

    О, крутатенюшка=)))
×