Перейти к контенту
Golf IV Club

funday

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О funday

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1989

Информация

  • Город
    Москва
  1. Спасибо за более-менее развернутый ответ. Набросились прямо с любимой фразой "Логика переделки?". Есть куча мыслей о капитальной переделке машины, как сейчас любят говорить "Проект". Просто хотелось узнать насколько это осуществимо. Всем спасибо.
  2. Добрый день! Возникла бредовая на первый взгляд идея не просто махнуть коробку на механику, а еще и сделать своего гольфа заднеприводным. Уважаемые гуру, хочется вашего совета по поводу возможности реализации данной задумки с минимальным вмешательством в конструкцию авто. Тема свапа АКПП на МКПП обсуждалась и не раз, поиском все легко *цензура*одится. Но у меня возникл вопрос, возможно ли вкорячить механику + поставить раздатку от 4motion, ну кардан и задний мост соответственно? Какие доработки потребуются с этой самой раздаткой, чтобы отрубить передний привод совсем? Будет ли при таком раскладе существенная потеря мощности? Т.к. я не знаю пропорций передачи крутящего момента между осями у 4motion. Сильно не пинайте :)
  3. Кто, какое моторное масло заливает?

    Total quartz 9000 5w40
  4. Добрый день! Обращаюсь к Вам со своей проблемой. При покупке гольфа было замято переднее правое крыло и отколот кусок бампера. Абсолютно не критично, ничего никуда не ушло, решил все заменой крыла и бампера. Но, от удара стрельнула фронтальная подушка пассажира. Крышка на торпедо легко снимается (кстати она мятая), кронштейны кремления на месте, а самой подушки нет. Естественно, горит лампочка с беременным мужиком. Есть желание восстановить работоспособность системы. Подскажите пожалуйста, номер подушки. Хочу поискать на разборках, новая больно дорогая. Вин: WVWZZZ1JZXW169290 И еще, кто может помочь стереть crash data из *цензура*ока srs?
  5. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Доброго времени суток! Плафон подсветки номерного знака остался?
×