Перейти к контенту
Golf IV Club

Denis R

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Denis R

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.04.1987

Информация

  • Город
    Тверская обл.
  1. Стук С Зади Справа В Багажнике (Универсал)

    Ура, брякота больше нет. Этот шарик там не просто так, в сборе это клапан, который нужен в случае опрокидывания авто на крышу, чтобы бензин не потек по шлангу вентиляции бака в моторный отсек.(это мое мнение, если я ошибаюсь, то пусть знатоки меня поправят) Ошибок у меня ни каких не вылезло, на работе двигла никак не сказалось.
  2. Стук С Зади Справа В Багажнике (Универсал)

    Огромное спасибо за фотки. Знал что гремит где то в горловине, но боялся туда лезть. Вытащил шарик и пластмассовый стакан, завтра проверим.
  3. привет. куплю брызговики. отправишь почтой в тверскую обл.?
  4. На продажу: запчасти детали на Гольф 4

    Привет. Давно сюда не заходил. Смотрю ручки так и не продал, я бы их купил + сигнал. Отправишь почтой? Извини, но больше ничего не нужно.
  5. На продажу: запчасти детали на Гольф 4

    Привет. Если что, я ответил в л/с. Посмотри пожл.
  6. На продажу: запчасти детали на Гольф 4

    Привет. Скажи пожл. Kirim ручки не забрал еще? Если нет, то я бы купил. Почтой отправишь?
  7. Проблема с запуском.

    Всем привет. Посмотрите форсунки на течь. Приведу ещё один пример: у друга Opel Vectra B 1.6л. 16к. 96г. На холодную заводится с пол пинка, на горячую нужно очень долго крутить стартер чтобы завести и то бывает заводится со 2-3 раза. Решил он промыть форсы (как описано в здесь факе, с балончиком карба) снял рампу с форсами подключил балончик карба и не открывая форсунок(не подавая на них питания) нажал на балончик(форсы под давлением) и одна стала сырить. Вот она проблема найдена, заменил эту форсы на б/у с разбора и теперь заводится на горячую и холодную, зимой и летом с пол пинка. надеюсь понятно объяснил.
  8. Запчасти На Akl !не Дорого!

    LExXx_Lector привет, интересует *цензура*ок ABS, в Тверскую обл. отправишь почтой?
  9. Понимаю что поздно, но вдруг кому пригодится ссылочка: http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=132783
  10. Потёк Сальник

    У меня на AKL тоже потек передний сальник коленвала, заметил не сразу. Когда ремень ГРМ начал скрипеть полез смотреть. открыл крышку а там на *цензура*оке и на крышечках каша из масла и резины. Ремень ГРМ был весь в масле. Так что лучше не тянуть с заменой сальника, ну и ремня.
  11. вентилятор

    там не просто реле а *цензура*ок управления вентиляторами черная коробка вроде с двумя фишками (точно не помню) размером примерно 5-5-10 А еще есть термодатчик на радиаторе он тоже отвечает за вкл вентилятора (только не знаю на всех двигателях стоит).
  12. Akl не заводится после стоянки на морозе

    Спасибо. К сожалению у меня другая Steel mate 898G. А ты не в курсе где именно стоит релюшка
  13. Akl не заводится после стоянки на морозе

    Всем здраствуйте. Zhenek 31, скажи пожал. какая сигналка у тебя стоит. а то у меня такая же проблема, все никак не могу её решить.
×