Перейти к контенту
Golf IV Club

vinman

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О vinman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.08.1983

Контакты

  • ICQ
    409101637

Информация

  • Город
    Ярославль
  1. Кто Из Ярославля

    А то!!! Ща поднимем тему ...
  2. Кто Из Ярославля

    Думаю это и имелось ввиду
  3. Кто Из Ярославля

    Привет, Коля... Я - так на пассатовский форум :)
  4. Кто Из Ярославля

    Ладно парни, не буду мешать вам. От темы отписываюсь.
  5. Кто Из Ярославля

    Ну а парнишка этот в Микроне работает ))
  6. Кто Из Ярославля

    Тебя ведь зовут Миша? а работаешь ты не в микроне? на VW fest не ездили, может только кто то отдельно. Такие встречи у нас раз в 3 мес точно проходят и летом и зимой
  7. Кто Из Ярославля

    ха-ха... я то подумал что мне ))
  8. Кто Из Ярославля

    У нас в клубе отличные встречи, проходят достаточно часто, последняя была на этих выходных тема тут и фотки там же )) http://passat-b5.ru/showthread.php?t=13884...l=1#post3788081 Да счет подруливания думаю против никто не будет. Наклейка у меня есть пасстатовская. А вот про "носка" не понял )) У меня Passat B5, немного тюненый, но не сильно, вроде в городе 1 такой может 2а. тюнинг в основном внешний.
  9. Кто Из Ярославля

    Вообще я из брагино, но у меня не гольф. У меня passat B5. Здесь зарегился тк заказали клубом 7 очечников, те которые вместо ручки вешаются, и промахнулись )). Надо было продать, тк вещица нужная решил тут предложить, но не пошло )). А по скольку теперь мне на почту валятся уведомления.
  10. Кто Из Ярославля

    Посмотри на авторынке, это неоригинал. Можно так же на китайских сайтах полазить, они часто продают или на ebay.com. Ждать только долго. А так же на разборах поспрашивать. Может в барахолке кто выложит. прошу прощения что влезаю в ваш разговор.
  11. Кто Из Ярославля

    Здравствуйте. Я прошу прощения, что отвлекаю вас, но... я сам из клуба пассатоводов Ярославля. Не так давно заказали клубом очечники, но протупили с заказом и очечники заказали для Golf 4. Те они короче и на пассат не встают. Сами очечники выглядят вот так Ставятся на место ручки водителя, цвет серый, подходит идеально, проверяли на VW Bora. Если кого заинтересует - пишите.
×