Перейти к контенту
Golf IV Club

brabuss14

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О brabuss14

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1991
  1. давай , я не против. цвет не важен главное состоянии и значок) 89060988600
  2. к сожалению только москва)
  3. Epc И Ко

    проблему решил на месяц, максимум два) педаль акселератора заменил на новую. дальше снова вылезла и начал глохнуть на ходу. сейчас решаю проблему с проводкой
  4. решетке джом месяц 89060988600 москва, ювао
  5. Бампер Р32 Jom

    продан
  6. Винты Jom

    очень приятно , что свое бесценное время , ты тратишь на меня ))
  7. Винты Jom

    И чего? Ты тоже того что ли , читать не умеешь?))
  8. Винты Jom

    Хмм... Я не спрашивал что такое ушко) и не спрашивал оживленное ли его ставят! А задал вопрос, причем конкретный. Есть еще куча тем где можно написать, что jom говно. Поэтому я спросил у товарища virusа дибил ли он?! Если бы он ответил "да" , все бы стало ясно. Я в другом смысле , имел ввиду грамотность
  9. Винты Jom

    Спасибо, правда сарказм не в тему)
  10. Винты Jom

    Если ты без грамотный и не умеешь читать, то это твои проблемы, я вопрос задал тебе. А второе , то че будет то? Да мне вообще с высоты на*цензура* говно или не говно jom, меня самое главное устраивает и все. Че вы как дети малые то. Что гуглить то, я хз как эти ушки должны выглядеть . Поэтому и пишу на форум, может кто в курсе, или здесь задаются только вопросы что говно, а что нет?!
  11. Винты Jom

    ты дибил? Вопрос прочитал вообще?
  12. Ребята подскажите, а на аморах jom есть ушки для стоек стабилизатора ? От р-ки хочу поставить
  13. Бампер Р32 Jom

    Продам бампер р32 3000р москва Бампер в цвете 8 906 098 86 ноль ноль
  14. Epc И Ко

    самое интересное , что диагностика ничего не показывает, а что показывала уже давно устранено, например тот же епц, замена лягушки и задних лампочек помогли . но не на долго( на данном этапе диагностика ничего не показывает) поэтому и создал тему) ну вот уже есть куда тыкать , начнем с дросселя) заодно все датчики воздуха посмотрю)
  15. Epc И Ко

    Всех приветствую! Ребят дабы не терять кучу времени кторого и так мало у всех) но впрочем уже пытался искать ответы на форумах ) Подскажите на что обратить внимание есть несколько проблем: 1) последнее время авто очень выеживается ! Чаще всего проблема выскакивает на мкаде при езде 60-80км на пятой передаче пропадает тяга, двигатель начинает толи захлебываться толи фиг знает что! Педаль держится на одном уровне обороты примерно 2200 2500! Иногда вообще перстает работать газ на ходу и выскакивает на приборке лампа аккума! Потом включ нейтраль , поддаю газку снова 5 или 4 передачу и все норм. Это проблема набер ван. 2) горит епц чаще всего загорается либо на не прогретом двигателе , как начинаю трогаться, либо поосто на ходу при оборотах 1800-2200! Еще замечал когда на улице мокро может где проводка оголена )) еще замечал когда мороз колеса постоянно прокручиваются )) 3) нереально большой расход 20-25 литров) думаю расходомер, турбина если что не сопливит, с ней все хорошо. Давление топлива тоже впорядке 4) авто иногда троит если что , но в целом ровно держит. Понятное дело что поеду в сервис) но хотелось бы перед этим выслушать Вас) и ваши предложения ) что бы менять не все подряд) Заранее спасибо А забыл мотор 1.8t aww американка - масло не жрет)
×