Перейти к контенту
Golf IV Club

GIVad

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GIVad

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1980

Информация

  • Город
    Обнинск
  1. Поздравляю! ... а вот по-поводу тарахтения 1.4 позволю не согласицца! Часть двигателей 1.4 и 1.6 - отличаются характерным "тарахтением" похожим на дизель + ещё канестер тикает! Это не говорит об убитости двигателя.. такова конструкция! Этот вопрос я изучал, потому как у меня тоже тарахтит как дизель на холодную! Выслушал много версий! ...и много прочитал! В результате понял, что почти все они так работают! сорри за оффтоп! Ещё раз поздравляю, посмотрел фотки - почетная машинка! Пусть долго тебя радует!!!
  2. Кстате Обнинско *цензура*одицо всего в 100км от Москвы... так шо все вполне реально! Всем спасибка за теплый прием! Вливаюсь!
  3. Ну у меня с обраткой сигналка.. но хочется чтоб и на приборке было... типа красива! Если процедура прочистки-замены заднего замка не поможет, забью.. *цензура*ок комфорта не буду менять точно... ибо - это жесть!
  4. 2din. Где Можно Достать Под Нее Dvd-деку?

    Ок! Как смогу выложу фоты!
  5. Всем Здрасте! Зарегился наконец! Клуб отличный!!! Почему я раньше не *цензура*одил его не знаю... Машина у меня полгода! ТТТ крупных проблем пока не было... очень хочется верить что и не будет! ...хотя была одна - но это мой личный косяк, ну и косяк наших "великолепных дорог"! примите в ряды...?
  6. У друга есть 2din магнитола от mersedes ML с адаптированным для видео экраном... И он мне готов ее отдать практически на халяву! Проблема в том, что там стоит только кассетная дека (Bose) + пустое место, куда просится DVD! Никто не встречал такой девайс в отдельной продаже??? И вообще встанет ли она в гольф? Может кто заморачивался с похожим вопросом? Правда есть сомнения впишется ли подсветка в интерьер, я просто не знаю какой у нее цвет... но это уже другой вопрос... можно конечно туда навигацию запихать.. но она мне нафиг не нужна... Может кто посоветует что-нить? ...или проще забить на это дело и не заморачиваться? СПС! ;)
  7. Концевики четырех дверей в порядке! Во-первых "всё" горит в салоне, а во-вторых, с ними недавно только боролись! Единственное что... хреново работает замок задней двери + не горит подсветка багажника, туда вода текла у прошлого хозяина, я этот баг устранил, но вот последствия остались... в скором будущем собираюсь почистить замок, ну а если не поможет - под замену! Может от этого??? а так вопрос касается индикации... есть она или нет...? ..ну или лампочка дохлая...? А вообще это можно как это узнать без разбора приборки?
  8. Всем привет! Сразу извинюсь за "корявое" название темы, но просто не знаю как это назвать... Вопрос следующий.. Во всех ли комплектациях G IV была такая опция - дверь открыта, на приборке загорается машинка с открытой дверью??? ...или не во всех??? Вроде должно же такое быть... Да и комплектация у меня вроде не самая простая. Может просто сгорела лампочка..? Может подскажете у кого как? Заранее *цензура*агодарю за содействие!
  9. Багажник!

    Всем привет! Уменя замок подклинивает, крышку тоже тяжело бывает открыть! Помогает поворачивание ключа в замке несколько раз подряд (открывание-закрывание) с периодическим подергиванием за ручку! Процедура занимает не больше минуты! Но вообще, конечно надо чистить, либо менять замок!
×