Перейти к контенту
Golf IV Club

VWGOLF4FSI

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О VWGOLF4FSI

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.07.1989
  1. Промывка форсунок Bad

    По чем брал катализатор и как узнать о его износе? Все остальное в принципе тоже меняно, не сразу , но и не так давно))) После промывки поменял и масло с фильтром с Мобил на Кастрол)))
  2. Промывка форсунок Bad

    ПРОМЫЛ ВИНСОМ, СХЕМУ ПРИШЛОСЬ САМОМУ ОБЪЯСНЯТЬ В СЕРВИСЕ, Т.К. У НАС В ГОРОДЕ ТАКОЙ СИСТЕМЕ FSI УДИВЛЯЮТСЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ)))
  3. Промывка форсунок Bad

    Можно ли промыть форсунки, подав *цензура*кость перед ТНВД и не испортить катализатор и какую *цензура*кость использовать, чтоб не на вредить?
  4. Датчик Nox

    Сломался штекер датчика азота, гольф 4 BAD. Может завалялся у кого-нибудь сломанный датчик NOx, но с целым штекером. Кому нежалко)))) Заранее спасибо
  5. Граната?

    У меня, когда я еду, создается впечатление, что он проварачивается. А когда снял и посмотрел, вроде все целое. Если это просто хруст и подшипники целые, значит достаточно будет промыть и заполнить смазкой?
  6. Граната?

    Визуально не скажешь,что она может хрустеть, если только выломается полностью, но она цела. смазка правда, какая-то бежевая и разжиженная, возможно попала влага! Но как хрустеть она может понять не могу)))
  7. Захрустела граната, разобрал, понять которая не могу, хрустела при разгоне, не мог подняться на подъем без разгона, может ли хрустеть внутрення трипоидная?
  8. Fsi

    Машина на холостых не троит?
  9. Fsi

    а как узнать накрылся или нет катализатор? а то я побаиваюсь покупать, цена дейсвительно кусается, ошибка "регулятора давления топлива....." поэтому?
  10. Fsi

    17478 P1070 Датчик NOx-G295, сигнал контроля нагрева: короткое замыкание на плюс. Возможно ли устранить самостоятельно? есть ли аналоги? способы решения?
  11. Машина троит на горячем!

    ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕТ ИСКРЫ, А ПОДАЧА БЕНЗИНА ПРОИСХОДИТ МОЖЕТ ЛИ НАКРЫТЬСЯ КАТЛИЗАТОР?
  12. Машина троит на горячем!

    ПОМЕНЯЛ КАТУШКИ МЕСТАМИ С 3 НА 2 ЦИЛИНДР, СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ, ТЕПЕРЬ ПРОПУСКИ ВО ВТОРОМ ЦИЛИНДРЕ, ЗАКАЗАЛ КАТУШКУ, ЖДУ))) ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПОСЛЕ ЕЕ ПРИХОДА)))
  13. Заводишь холодный двигатель, машина более или менее работает, прогреется начинает троить, какая может быть причина? И почему именно на горячем?
  14. Fsi

    Есть ли в Чебах гольфы с двиг FSI? Отзовитесь))))
  15. Golf 4 1.6 Fsi

    Я сам не разбирал, отдал в "гаражный" сервис, где мне сломали вал управления воздушными заслонками, которая отдельно не продается, а вся система стоит 15000р. На днях пришла))) Жду прокладки для сборки. А как часто ты промываешь форсунки? у тебя есть книжечка по двигателю БаД?
×