Перейти к контенту
Golf IV Club

БульдозеR

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О БульдозеR

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 03.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  1. Андрей, вечер добрый поменял фланец с датчиком+термостат, все было гуд, но теперь давонуло через помпу(капает маленько на шкив), в сервисе сказали что нужно менять прокладку головки цилиндров("типа газит"), что посоветуете?
  2. А этот фланец какой фирмы лучше брать?
  3. Вечер добрый, такая проблема с системой охлаждения, выталкивает ОЖ через датчик температуры. Случается редко, на трассе когда едешь долго может и выдавить, крышку бачка менял (Vaico), но сегодня такая же беда случилась, что еще может быть? Спасибо
  4. добрый вечер.на моем гольфе почти такая же проблема, не закрываются двери с сигналки или закроются а потом через какое то время сами произвольно открываются и сигналка орет, вчера поменял замок с водительской стороны, не помогло хотя ваг ком указывает ошибку на эту дверь, и плафон подсветки с пассажирской стороны то горит то нет. Как вылечит эту болячку?
  5. добрый день , хотелось бы заказать стекло лобовое, без д\д, и без кармана под вин, с синей полоской. с доставкой в Пермь.
  6. Всем доброго времени суток, вчера обломилась ручка открывания капота в салоне, заменить ее ведь можно? дайте номерок ее плизз
  7. Радиатор Печи

    такая же проблема, как у автора, и фильтр менял, и пол сухой, поначалу запаха не было, а сегодня все появился, заказал радиатор, в сервисе замена стоит около 7 кусков. стекла то потеют, как будто пленкой покрываются и не видно ни черта ночью при встречках.
  8. А как вообще проверить аккум готов ли он к зиме?
  9. не работает печка

    Сегодня сделал проволку вместо термопредохранителя, подключил фишку. включаю печку 1, 2 скорость ничего , а на 3 проволка мигом перегарает, на 4 круть норм. в чем дело может быть???
  10. не работает печка

    Гольфоводы выручайте, ситуация вот в чем, недели две назад вентилятор печки мозг кампассировал, заменил на новый, поставил все OK, потом блок с термопредохранителем полетел, заменил блок, поставил через минуту снова сгорел, что делать куда рыть, печка на 4скорости только работает.
  11. Расшифровка Авто По Vin-У

    Пробейте и мой пожалуйста WVWZZZ1JZYB129135
  12. Проблемы С Печкой =(

    Гольфоводы выручайте, ситуация вот в чем, недели две назад вентилятор печки мозг кампассировал, заменил на новый, поставил все OK, потом блок с термопредохранителем полетел, заменил блок, поставил через минуту снова сгорел, что делать куда рыть, печка на 4скорости только работает.
  13. Мытье подкапотного пространства (двигателя)

    а есть нюансы мытья дизельного двигателя? или все так же.
  14. Форумчане доброго времени суток., проблемка в следующем, во фланце стоят гайки для крепления поддона, дак у меня одна обломлена, посадил поддон на герметик не жалея, дак все равно масло течет через это место соединения. Менять фланец, сколь делов надо сделать, трудно это? http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=261...;SubId=BC0002E3 15 номер.
  15. Защита двигателя на дизельный ГОЛЬФ 4

    все докатался без защиты((( пробил поддон, щас еду заваривать, на неделе защиту надо ставить, последний вопрос ко всем кто отвечал в теме, защита шериф встает нормально с учетом боковых брызговиков двигателя???
×