Перейти к контенту
Golf IV Club

veteromska

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О veteromska

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.01.1985
  1. Капиталка Или Контрактный Двигатель.

    ну так как я живу в Омске, а это все-таки ближе к востоку чем допустим, Москва или Питер, то большинство моих знакомых в свое время укатывали прульные авто, так вот двигателя менялись на контрактные много много раз, не слышал чтоб кого-то подводили... да и меня тоже... а вот про кап ремонт, сколько сталкивался сам лично, сколько на моих глазах люди пытались делать (типа почти что новый ведь получается) так все время какие-то траблы потом при эксплуатации выскакивали...там же столько моментов интересных что при сборке, что при разборке...а у наших горе мастеров, к сожалению, в большенстве, гайки затягиваются на глаз, прокладки садятся на толстый слой герметика, двигатель моется кисточкой, отсюда и результат...а еще когда люди видят цены на оригинал запчасти, пытаются выкроить на "качественном" не оригинале, что тоже далеко не гуд...
  2. Капиталка Или Контрактный Двигатель.

    просто в сочетании нескольких факторов, таких как, качество зап.частей (оригинал - это космос в цене), умелость механика (это оооочень низкий процент людей, я не говорю что их вообще нет, но оооооочень мало, ничтожно просто), да и как во всем и везде везение, контрактник выглядит нисколько не хуже, поверь;)
  3. Капиталка Или Контрактный Двигатель.

    ИМХО доверять КАПремонт ДВС "Иномарки" в России, та же русская рулетка что и замена на контрактник, а по деньгам если все делать по уму вряд ли выйдет дешевле!
  4. Какой движок выбрать?

    Вся тема свелась к расходу топлива) А я прочитав ее подумал что человек свапиться задумался) Имхо после R32 самый нормальный движок 1.8Т...и не только потому что я продаю СВАП 1.8Т если у кого есть вопросы милости прошу в ЛС;)
  5. Куплю дверную карту от Bora/golf 4 водительскую

    вот что есть...
  6. По идее ничего страшного произойти не могло...А зачем залили полусинтетику? У нас случай был человек около 10ти км проехал пока его не тормознули, причем на трассе на приличной скорости, и не сказали что у него масло хлещет из под машины) Ни чего, поменял поддон и уже пол года как катается) Ничего страшного) А тут метров 50, да и на холостых поди) Задымить из-за этого вряд ли могла...Может просто раньше не замечали?
  7. китай 2 дин

    полный ацтой, ни звука ни надежности....только сладкая цена
  8. Задний подлокотник

    а у меня никак не фиксируется и не фиксировался(
  9. Колонки В Задние Двери

    а не проще новые купить?
  10. Зимняя Нешиповка

    - Nokian Hakkapeliitta RSi - СУПЕРСКАЯ РЕЗИНА!!!
  11. капот из стеклопластика

    а какая цель преследуется?
  12. да не факт что лучше...если не оригинал конечно)
  13. +1 менять подшипник выжимной, а то беда...можно и на корзину и на диск с маховиком попасть...
  14. нет...такого не должно быть, так что менять шаровую...
  15. помощь по двс

    да уж) вот это совет) помойму этот двигатель еще гемморойней 1,4)))
×