Перейти к контенту
Golf IV Club

Bert82

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bert82

  1. Доброго времени суток!Приобрел Гольф пол года назад.На момент покупки рулевая сочилась с левой стороны.Доливал жидкость в 2 недели один раз.Сейчас течь увеличилась,причем течет с обеих сторон.Доливаю каждый день.Может кто знает,где можно качественно отремонтировать? или же самому это сделать возможно?Спасибо! Извените!При создании темы написал : Помогите зе*цензура*ки!А почему то вышло: Помогите Зе*цензура*ки! З е м л я к и
  2. Помогите Зе*цензура*ки!

    вот именно,что пока на встрече появиться не могу((( может так подскажите?
  3. та же ситуация произошла. в чем проблема?
  4. Купил машину две недели назад,и появились вопросы!Во первых,после заводки двигана,что то щелкает,вроде это в абсорбере(если конечно я не ошибаюсь.Находиться между расширительным бочком и бочком для омывателя).Так вот, от туда щелчки но через какое то время пропадает,а потом вновь появляется.Должно ли так быть?Еще,при открытии водительской двери,из моторного отсека слышен шум(шум схож с тем,что при повороте ключа начинает работать насос.)Должно ли так быть?Просто с такими шумами в первый раз сталкиваюсь!Спасибо!
  5. Есть вопросы по двигану!

    Да,сочиться,так как дно картера постоянно промасленное
  6. Есть вопросы по двигану!

    И еще забыл добавить вопрос.Где то сзади двигана сочиться масло.Откуда она там может вытекать?
  7. Термостат,ДТОЖ или вентиляторы?

    Та же проблема тоже сегодня случилась.Только не у меня,а у товарища на Сеате.Он эту фишку с датчика сомкнул и вент.заработал.Можно ли с этой поломкой доехать до города?(100км)просто они сломались на трассе
  8. сегодня загнал в сервис,и сервисмен приговорил коробку.Я до последнего думал,что это внутренний шрус(((скажите,что делать?купить б,у коробку или перебрать его?какой именно механизм мог повредиться при таких симптомах????
  9. а шестерня задней передачи одна или еще с какой то передачей в команде?в том то и дело,что я в Уфе,а Доктор вроде из Москвы.Найти бы у нас толковых))
×