Перейти к контенту
Golf IV Club

ileto

Пользователи
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ileto

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кишинев
  1. Не Заводится

    Вылез косяк. двигатель 1,9 TDI ALH Предыстория. Впервые данное поведение заметил в декабре месяце, но тогда грешил на плохое топливо и высаженный к тому времени аккумулятор… аккумулятор прикупил и установил новый. все как надо не из дешевых, специально брал по мощнее для дизеля. Холода вроде прошли, проблем при заводке не было. схватывал на ура… Неделю назад снова заметил данный каприз при заводке. призадумался. вчера уезжал с деревни и тут он начал крутить мне мозг и нервы. не хотел заводится минут 30. заметил пузырек воздуха в топливной магистрали. вытащил трубки от фильтра ( тоже хрень а не фильтр, надо менять) вроде как убрал… машина так и не завелась. мучался мучался. завелась ни с того ни с сего с полуоборота… сегодня уехал за 200 км от города. сделал все дела, покатался по городу. сажусь в носка чтоб трогаться в путь… СНОВА ! стартер крутит дальше ничего ! ну тут прошло не 30 минут. а завелась раза с 7. как крутишь вначале слышно что схватывает один цилиндр но сразу отсекается и он…короче выкладываю видео. кто сталкивался с такой проблемой, может что подскажет. https://www.youtube.com/watch?v=qEpozmWP83Y на звук не обращайте внимание, рассинхрон и потеря звука в видео в середине, так как батарея на телефоне села. еле восстановил видео . главное в начале слышно что крутит стартер и дальше ничего. кстати на последней секунде видео видно что машина завелась. VAG COM ошибок не выдает !!
  2. Замена Нижней Губы.

    ты с БЕНДЕР ? по номерам сужу.. губу поменял? готов тоже поменяться на стандарт если желаешь !!
  3. Alh Дизель Проблема

    И так турбированные и не очень друзья помогайте ! Случилось то чего я очень боюсь. Пропала тяга. случилось все это очень просто. ехал в гору и пошел на обгон…обороты на высоте в районе 4 т. как вздруг пропала тяга и машина просто стремительно стала терять обороты. жму жму и ничего. не тянет… заглушил. постоял минутку. завел. газу дал на холостых свист турбины слышен. едем. жму — едет… приехал на место все норм. Сегодня думаю дай попробую нажать еще разок чтоб проверить… опять же 3 передача газ в пол обороты в районе 4.5т… бах. тяга пропадает машина еле едет… Все думаю умерла моя турбина… Пришел домой. взял VAG COM пошел читать ошибки. и выявило как я понимаю передув. Номер Контроллера: 038 906 012 M Компонент и/или версия: 1,9l R4 EDC G000SG 2813 Программный код: 00002 Код Сервисцентра: WSC 31414 1 Неисправности: 17965 — Регулятор давления наддува:выход из диапазона регулирования(больше верхнего предела) P1557 — 35-10 — — — Спорадическая Ошибочку сразу стер. на холостых погазовал почти до максимума… не появляется. Если кто сталкивался с такой проблемой натолкните куда рыть. ибо у меня начинается паника.
  4. а я не лазил.. тыкнул autoscan, стер одну ошибку по двигателю закрыл vagcom... больше ничего не трогал ! а тут и без моего ведома изменилось !!
  5. Есть инструкция к этой программе и как это отключить? дай пожалуйста ссылку или опиши действия !! Ребята, все я замечал :)) не раз было так что пока опускал левое для заезда на дачу.. смотрел в правое подумывая на сколько его опустить, но оно НЕ двигалось... как видите не у всех они синхронно работают, а значит это действие можно по любому как то отключить !
  6. вот у меня тоже были по отдельности.. что самое удивительное так в интернете читал.. консультант или кто он там центра VW писал что они должны работать одновременно.. очень странно.. почему же было с самого начала не так... кто как пишет у кого отдельно у кого нет...
  7. а что скажите про это? не проканает на Г4? http://octavia-skoda.ru/49-otklyuchenie-sinhronnoy-regulirovki-zerkal.html
  8. нет, ребята, замечал.. я каждые два дня уезжаю на дачу и там двор неудобный и надо задом заезжать.. так я всегда все по отдельности регулировал все !!
  9. как не отключается? а как у меня до этого они отдельно работали? после AutoScan стало вот именно так !
  10. 1) Ни с того ни с сего... при положении джойстика в L регулируются оба зеркала.. почитав форумы понял что по идее это так и должно быть.. но для моего правого маленького зеркала.. мне если честно не совсем удобно... до сегодняшнего дня они настраивались по отдельности это 100 % ! кто то подскажет как можно отключить эту функцию и вернуть так как было... 2) После мойки двигателя ( я так думаю ) иногда перестала включатся подсветка приборов ( спидометр, кнопки на панели, стеклоподъемники и все остально ) свет в салоне работает, предохранители целые... чаще она работает, но бывает что и не включается.. откуда начать рыть.. по электрике ошибок нет.. 3 ) Ткните носом в тему пожалуйста где расписаны разные действия и функции которые можно активировать в VAG COM !
  11. дело в том что у меня и кондея нет... интересно с кондеем и моим тонель печки одинаков? в любом случае если оно того стоит.. я отдам пусть ставят люди умеющие.. сам не буду туда лезть.. просто всю климу отдают по оч хорошей цене.. и как бы не упустить такой шанс.. можно отчет по установки климы как ты говоришь?
  12. сначала бы узнать стоит ли игра свеч.. а люди по установке я думаю найдутся.. конторы вроде есть в городе...
  13. Перейду сразу к делу. имеется Golf mk4 2001г. без кондиционера вообще. не предусмотрен комплектацией. Так вот. есть хороший шанс купить б/у климат контроль с другого mk4 за деньги которые устраивают вполне… Скажите есть ли смысл заняться таким внедрением климата… как я понимаю, то что мне предложили, там входит абсолютно все что необходимо для установки. ну плюс мелочи докуплю если что не будет… есть ли смысл вообще в этом или легче просто кондей поставить, или вообще геморрой это? ЛЕТО на носу и уже в машине жарко ездить. окна спасают но шумно((( если и буду устанавливать то буду искать людей понимающих в инсталляции сего чуда. сам ни бум бум ! хочу услышать ваши мнения !
  14. Зуммер Приборной Панели

    у меня пищит при бензине, и не выключенных габаритах/поворотниках... а вот когда дверь или багажник то молчит.. микрик водительской работает исправно.. может в блоке комфорта чет изменили? кстати на видео видел при включении зажигании издает звук колокола какого то.. у меня тишина
  15. на холостых, из под днища слышен противный звук. на видео он слышен , а в салоне при езде по городу на светофорах и пробках очень не приятно его слышать. на что грешить? глушитель? сначала подумал что ремень. открыл капот, там кроме работы двигателя тишина… возможно ошибаюсь но как будто с левой стороны рядом с колесом исходит.
×