Перейти к контенту
Golf IV Club

brandweer01

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя brandweer01

  1. Автосервис Vagplus

    С покупкой авто побывал во многих мастерских! Назвать это место просто сервисом у меня не повернется язык. Где то хамят, разводят, кормят обещаниями здесь все на оборот. Отношение супер. Приехал показал авто, мне все объяснили доступно и понятно, что от чего и что по чему. В отличие от многих сервисов здесь точно знают что делать да бы исправить неполадку. Так же сами *цензура*одят запчасти, самому париться не нужно, причём цены на них не космические. Вообщем, огромный плюс! Естественно, обслуживаться буду только там и всем советую!
  2. Лямбда!

    Главное что бы эта ошибки или сгорание лямбды не нанесло вред, ну скажем датчику температуры. А так расходомер посмотри.
  3. Штатная аппаратура

    В месте с гольфом досталась штатная магнитола, а с ней в приданное сидиченжер. Но вот не задача, диск по звуку забирает, пытается крутить, а магнитола его не видит. Может есть мастера способные починить, а если советом поможете буду очень рад.
  4. Штатная аппаратура

    Самый обычный.
  5. Клубные наклейки

    Ау! Люди, а тема ещё актуальна?
  6. Позитивная переписка, читаешь и прям манит с гольфоводами пообщаться в живую!! И очень завлекательная тема с наклейками, да и под номера не плохо было бы клубные рамки заполучить!
  7. Автосервис Vagplus

    Судя по отзывам мне именно сюда, если это возможно! А то как олень в поганом сервисе оставил кучу денег, а проблему так и не решили(((
  8. Ремень ГРМ

    Спс огромное
  9. Ремень ГРМ

    А вот еще вопросик. Ролик один натяжной меняется? Или их несколько? Просто в сервисе мне сказали что он там не один, мне показалось что тупо на бабки разводят! Движок 1.4 APE
  10. Прогрев и обороты

    Да, господа! Подобная ситуация известна! ДО 2000 оборотов машина дёргается и на передаче глохнет (на нейтрале пытается держать обороты, но за тем сдается). Причем на трассе ведет себе спокойно без рывков не дергается, едет плавно В сервисе провел диагностику: не исправны лямбда зонды, клапан выпуска картерных газов и трубки соответственно! Все это было заменено, за исключением зондов. Проблема не пропала. Так я о чём, сколько не читал, сколько не собирал информации и советов по поводу исправления столь распространенность не исправности варианты решения все время разные. Кто-то просто фильтры со свечами меняет, кто то провода, свечи, катушки, у кого то это из-за гура. Сия проблема видимо неизученный механический факт!
  11. хочу выкинуть КАТ

    Чисто теоретически он не должен влиять на движение и работу авто. А так у меня такая же проблема, но судя по мнению многих слесарей лучше поставить обманку. Вдруг что найдет на компьютер и начнет капризничать, хотя ошибками тебя закидает на все 100%. Вообщем пока катаюсь и мучает только распространённая проблема со скачущими оборотами (не думаю что из-за католизатора и лямбды зондов).
  12. Инвентаризация Клубного Имущества

    Да с таким набором хоть на рыбалку, хоть на шашлыки!
  13. Вообщем приобрел гольфа 4, с виду конфета, кузов супер с небольшими сколами. Авто с 2000 г. , самое простое 1.4. Но на нём стоит все родное и оно по тихоньку начало ломаться (сцепление поменянно, клапан выхлопных газов тоже, к тому же говорят что и пламя гаситель ставить нужно) вот задумался я. А если его начать тюнинговать, поставить спорт выхлоп систему, "нулёвку", кпп укороченную, стойки спортивные пожоще! Подскажите стоит того или нет, все же 1.4?
  14. Мда, покатал немного, понравилось, но расходники все же требуют замены. Самому лезть страшно опыт только на русских авто, а вот сервис уже 30 к "сожрал". К тому же грм засвистел, масло в коробке видимо замены требует и все же хотелось бы прояснить пару вопросов о замене трубок картерных газов (клапан уже заменен). Так же в сервисе сетуют о замене клапанной крышки с прокладкой естественно, но по прежнему опыту (могу ошибаться) меняется только когда лопается и масло сечет. К тому же что у них не спроси ответ один нужно менять, посоветуйте мастера или сервис в Москве, может знает кто?
  15. Возможно Вы и есть мой спасательный круг, очень хотелось бы услышать совет знающего мастера, а то не очень то доверяю я рекомендациям сервисных мастеров. Возможно? И было бы замечательно грм поменять 1.4, может подскажите какие запчасти нужны для данной процедуры и сколько стоит? за ранее спс!
  16. Спасибо огромное за советы! Тогда просто доведу до идеала и буду спокойно катать!
×