Перейти к контенту
Golf IV Club

Chocolate

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Chocolate

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1988

Контакты

  • ICQ
    239440049

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Товарищи,случилась странная вещь.. Значит загорелся датчик АБС..Я подняла панику,ведь скоро зима как-никак,как я буду тормозить?Поехала в автосервис делать диагностику..Диагностика показала,что надо заменить левый датчик в абс..Поменяли...Завожу машину и что я вижу...что перемен абсолютно никаких...Автомеханик сказал якобы он исчезнет через пару км,а если нет,то надо обнулить датчик....Что в конечном итоге я и сделала....Абс продолжает гореть..Причём самое интересное,что он то горит,то не горит...Я вообще не понимаю в чём дело....Может быть у кого была такая фигня....Подскажите!!!
  2. Может кто-нибудь подскажет, замена масла в АКПП методом Transserve,т.е. вытеснением и циркуляцией с полным сливом масла, но без замены фильтра и прокладки - как предлагает ЯУЗА-Моторс, эффективнее, чем обычным традиционным методом, когда в коробке остается где-то 40% старого масла? А то масло- оригинал стоит что-то дороговато- 750 руб за литр???Да и неоригинал для такой замены дороговат...
  3. А Вот И Мой Красавчег

    Симпотяга
  4. Помогите В Выборе Гольф 4

    Движок явно не меньше 1.6,лучше 5 дверей и желательно не ниже 2000г
  5. Тогда собираемся в пятницу
  6. Эхххх...Ребят,научите меня писать в форуме!!! Как вставить цитату над своим сообщением?
  7. Так это уже получается разносторонний клуб,таких миллион,а для гольфиков официальный форум один.Так что должен быть-ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Дык так оно практически и есть. Клуб владельцев Г4, любителей девушек в купальниках!!! ДАЕШЬ ФОТКИ!!!)))))))) Хехехе
  9. Дык так оно практически и есть. Клуб владельцев Г4, любителей девушек в купальниках!!! ДАЕШЬ ФОТКИ!!!)))))))) Хехехе [ Так это уже получается разносторонний клуб,таких миллион,а для гольфиков официальный форум один.Так что должен быть-ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'arcastic_blum:
  10. Так-так,господа!!!! Конечно,я понимаю,что у вас весеннее обострение,но в конце концов,имейте совесть У меня такое ощущение,будто я вступаю не в клуб гольфа,а в клуб любителей фотографий девушек в купальниках.Ребят
  11. Вах вах! Спасибо ребят за приглашение... С нетерпением буду ждать встречи с большим количеством гольфиков. Кстати,как часто вы собираетесь,где территориально и много-ли народу на встречах!?? Я ОБОЖАЮ СВОЙ ГОЛЬФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Приветик всем!!!!! Меня зовут Вика. Совсем недавно осуществила своё большое желание-покупка ГОЛЬФА4!!! Очень довольна и ни капельки не пожалела ни о чём. Гольфик 99года,серебристый.дв.1.6,автомат.Была тонировка на передних ок*цензура*,но к сожалению при постановке на учёт жестоко содрали((( Надеюсь на ваше взаимопонимание,очень буду рада знакомству с вами...Думаю будет весело,да?????
×