Перейти к контенту
Golf IV Club

33333

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 33333

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.01.1987
  1. Плавают Обороты

    Приветствую! За этот комент хочу сказать огромное спасибо!!! Я никак не мог понять, почему у меня двиг "потряхавает". Прочитав твой комментарий, причем случайно наткнувшись на него, решил проверить и вуаля - у меня таже проблема оказалась. Предыдущий владелец вообще оторвал выход, заглушенный колпачком. Я так с "потряхиванием" и ездил почти год... Вообщем, СПАСИБО тебе!!! Подскажи где это заглушка находиться? У меня потряхивает тоже, после снятие коробке. AKL 1.6 АКПП. А чем проблема может быть? На P ставлю,нажимаю на газ, и не могу удержать обороты например хочу удержать 1500 секунды 2 держит а потом начинают плавать от 1200 до 1700. Холостые держут ровно.
  2. переключаеться, все работает ну такое ощущение как всегда на разгон идет
  3. да может было у кого такое, они сейчас наговорят там тысяч на 80)))))))
  4. Помогите!!! Я поменял масло в АКПП АКL 1999 год и не пойму вообще что происходит, такое ощущения по педали газа, что к машине камаз с песком привезали, что это может быть?
  5. Слушай где щелкает, ищи предохранитель похоже нет плюса А щелкает это не муфта включается???
  6. И что менять его?А где он расположен?
  7. Подскажите кто сталкивался... Такая проблема при включение кондея что то щелкает возле вентиляторов но не один не включается гольф 4 1.6 АКПП И при температуре 90 градусов срабатывает только один вентилятор. Должно два????
  8. Увеличивается Уровень Масла

    подтверждаю, тоже были случаи, лечится заменой точек заправки. Но поллитра лишнего масла за 600 км - это ОЧЕНЬ много солярки в бензине... Теоретически бензин при атмосферном давлении сгорает бездымно. Солярка в таких же условиях дает дым. Черный. Попробуйте чутарь бензина слить из бака и пожечь его гденить на безопасном расстоянии... если будет черный дымок - езжайте бить морду заправщикам А как слить теперь его????
  9. Увеличивается Уровень Масла

    Менять бензин и масло и будет видно
  10. Увеличивается Уровень Масла

    Бензин топливо???,у меня то бензин.
  11. Увеличивается Уровень Масла

    вот и я грешу на плохой бензин У меня двигатель троит только при заводке,не дыма не чего нет
  12. Увеличивается Уровень Масла

    проверяю на холодную,каждое утро антифриз не уходит и при попадании антифриза была бы эмульсия белая , я выкачал 0.5 л думаю отслоилась бы за пару дней, отделилась масло и антифриз проверяю на холодную,каждое утро Думаю это бензин, форсунки льют может?
  13. Увеличивается Уровень Масла

    Нужна помощь подскажите
  14. Здравствуйте!!! Подскажите кто сталкивался??? Гольф 4 1.6 АКПП 1999 год. Поменяли кольца поршневые. Теперь наблюдаю такую картину. Забрал машину,масло было на уровне,проверяю каждый день. проехал около 1000км,вытаскиваю щуп он выше нормы, взял шприц,капильницу. Выкачал я пол литра где то,стала норма,думал может слесаря перелили,. Проехал около 600 км. Опять тоже самое. Подскажите может кто сталкивался????? Эмульсии нет,антифриз вроде не уходит. Не знаю что за странности, может бензин попадает,но как??? Странно...
×