Перейти к контенту
Golf IV Club

skrappy

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О skrappy

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPB

Мотор

  • Буквы двигателя
    AUY
  1. Всем привет, дабы не засорять похожими темами, напишу тут. С наступлением холодов заметил следующую проблему: при включении горячего воздуха печки, горячий воздух дует только с водительского воздуховода и с того который под лобовым, с центрального и пассажирского дует прохладный и в 2 раза слабее. В чем может быть дело? Спасибо.
  2. Где Ремонтировать Акпп

    Мда, и чего сейчас говорят? Надо разбирать? Сколько денег просят?
  3. Где Ремонтировать Акпп

    В трансмиссиях и моторах как раз советуют обращаться в Редан АТ http://www.akpp-spb.ru/Попробуй туда позвонить.
  4. Спали Одноклубника

    И тебе привет))
  5. Всем день добрый. Наблюдаю странную работу акпп 01m, двигатель дизель auy 1.9 . На холодную, когда только начинаешь движение машина едет вяло, передачи с первой на вторую и со второй на третью переключаются при оборотах близких к 3000, т.е обороты поднимаются а толку 0. Потом после прогрева начинает уже реагировать нормально, но все равно если притопить допустим со светофора, то обороты могут до 4к подняться и после рывка переключиться. В чем может быть дело? Раньше были толчки но реагировала четко. Вторая проблема, при повороте руля появился странный звук, как будто колесо трет об лед, который скопился под аркой, но визуально там ничего нет. Погуглил, по симптомам похоже на опорный подшибник...Как срочно это советуете устранить и на что это может влиять? Спасибо.
  6. Странная Работа 01M

    Всем день добрый. Наблюдаю странную работу акпп 01m, двигатель дизель auy 1.9 . На холодную, когда только начинаешь движение машина едет вяло, передачи с первой на вторую и со второй на третью переключаются при оборотах близких к 3000, т.е обороты поднимаются а толку 0. Потом после прогрева начинает уже реагировать нормально, но все равно если притопить допустим со светофора, то обороты могут до 4к подняться и после рывка переключиться. В чем может быть дело? Раньше были толчки но реагировала четко. Вторая проблема, при повороте руля появился странный звук, как будто колесо трет об лед, который скопился под аркой, но визуально там ничего нет. Погуглил, по симптомам похоже на опорный подшибник...Как срочно это советуете устранить и на что это может влиять? Спасибо.
  7. Спали Одноклубника

    в 9 утра, сегодня, на заставской ул. припаркованный с номер н917хс178, по-моему) привет))
  8. Треск В Районе Печки

    Да менял фильтр недавно. Только неясно почему на прогретую ничего не шумит
  9. Появился какой то непонятный звук в районе печки, похож на трещетку, наблюдается он первый минут 10-15 пока машина не прогреется, потом пропадает. Этот звук наблюдается если даже печка выключена, но при выключенной более тихий. Кто-нибудь сталкивался с таким? Спасибо. Видел на форуме что-то похожее, но не уверен что такая же проблема у меня.
  10. Спали Одноклубника

    И тебе привет)) адская пробка была((
  11. я возьму комплект(спб)
  12. Куплю Лобовое Стекло

    приезжаешь в любую контору в питере, которая занимается стеклами и делаешь у них, они тебе и выбор могут предоставить хоть пилкингтон, хоть китай. Можешь на экзисте купить также и ехать ставить, в чем проблема - неясно, также на разборках есть оригиналы
  13. Куплю Фары

    ок, сегодня вечером попробую сфоткать и поточнее описать
  14. Куплю Фары

    есть 2 комплекта фар, одни с корректорами, другие без, одни valio, вторые не помню фирму. У одно пары стекло разбито, у второй есть скол на стекле, у одной пары вроде на одной фаре крепление заломано. Если интересно могу все 4 фары дешего отдать
×