Перейти к контенту
Golf IV Club

new_yogurt

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О new_yogurt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Котово

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BFQ
  • Коробка
    МКПП
  1. Итак! все оказалось проще, чем я думал! Мое реле у свояка- его машина заводится, моя с его "заводским" реле - не заводится вообще. Никак. На бензонасос приходит всего 0,03 В. Решил ехать к автоэлектрику. Результат: дополнительный иммобилайзер @@Black bug@, в брелке села батарейка, чип ключ к антенне иммобилайзера, и вуаля! Машина заводится с ЛЮБЫМ реле. Цена вопроса 15 р. батарейка на брелок. Но, видимо, реле с "подчищенными" наждачкой контактами в скором времени, когда подгорят, все равно прийдется менять... Вывод: иногда решение проблемы легче, чем нам думается.
  2. Добрый день, вот поинтересоваться хочу, как и у всех машина перестала заводиться, VAG-COM однозначно заявил: к.з. реле бензонасоса на массу, по книжке "VW Golf4 Bora Jetta 1997-2005 Мир автокниг" (https://yadi.sk/i/uh3k_-Owb2DFX) все, что касается реле бензонасоса проверил (страница 194-195), получается, что цепи подключения реле в порядке, разобрал реле, почистил контакты- завелась!!! Через 2 часа надо было ехать по делам- не заводится, гадина! Дела отложены-все заново разобрал, поставил заведомо рабочее реле с машины свояка (такой же гольфик тока двиг.1.4), завелась. Поставил свое с зачищенными контактами-все заводится и работает, поехал по делам на своем "починеном" реле, ага щазз, встал и проблема повторилась. Вот, собственно, глупый вопрос: реле мое выглядит как новое: подпалин, вздутых конденсаторов и недопаянных дорожек на микросхеме реле нет, поменяв реле устранится ли проблема???
  3. @@Fukenbroken Благодарю за оперативный ответ, как что-то прояснится, сразу же отпишусь в этой теме.
  4. Добрый день, форумчане! Столкнулся с такой проблемой (Двиг. BFQ): на холодную, после ночи простоя, машина заводится бодренько, но через несколько секунд обороты падают, двигатель работает неустойчиво и в конце концов - глохнет... Купил шнурок, поставил софт, диагностика дала следующие результаты: 17909 - Реле топливного насоса-J17: к.з. на массу P1501 - 35-10 - - - Спорадическая 16825 - Система вентиляции топливного бака: снижение пропускной способности P0441 - 35-10 - - - Спорадическая 16514 - Ряд 1-зонд 1: сбой в электрической цепи P0130 - 35-10 - - - Спорадическая 16555 - Ряд 1, система определения параметров топливо-возд.смеси: смесь слишком бедная P0171 - 35-10 - - - Спорадическая 16555 - Ряд 1, система определения параметров топливо-возд.смеси: смесь слишком бедная P0171 - 35-10 - - - Спорадическая 16514 - Ряд 1-зонд 1: сбой в электрической цепи P0130 - 35-10 - - - Спорадическая 17796 - Неисправен блок управления P1388 - 35-10 - - - Спорадическая Готовность: 0000 0000 Ошибки были сброшены, покатаюсь-посмотрю, что это даст. Почитал форум и пришел к заключению: сменить свечи, топливный фильтр, "прозвонить" первую лямбду, если ее параметры за рамками нормы-под замену. Собственно, вопрос: что я упустил? Заранее спасибо за ответы, машиной владею около года, с самостоятельной диагностикой сталкиваюсь вообще в первые, поэтому просьба не пинать, если есть инфа-за ссыль буду благодарен!
  5. Продам Фары Depo

    Отправка в другой регион возможна?
  6. Продам Vag Com 3.11

    Щас уже в командировку уехал, вернусь в Саратов числа 14 июля, если не заберут, один возьму...
  7. Продам Vag Com 3.11

    Приветствую земляка! Я еще новичек, подскажи, для диагностики четвертого гольфа 2002 г.в. двиг BFQ подойдет сей шнурок? Если да, то где в Саратове территориально?
  8. "подскажи По Авто"

    Больше не кто ни чего не посоветует? ((
  9. "подскажи По Авто"

    Ясно, спасибо, а по второму что скажите?
  10. "подскажи По Авто"

    Всем здоровья! Итак, нашел на всем известном сайте пару вариантов: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43964778-3973.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42265798-45bd7e.html Написал обоим стандартные вопросы и не ответа ни привета, может кто-то что-то уже слышал про эти машинки, ну, там были в продаже от другого имени и т.д. и т.п. Да и вообще хотелось бы выслушать Ваше мнение... Склоняюсь к дизелю :) Подскажите! Да, кстати, есть ли на форуме грамотные спецы, кто поможет выбрать (Golf IV) и избежать многих подводных камней при покупке, не за спасибо, естественно, (место покупки Москва и МО).
  11. Куплю Vw Golf 4

    Здравствуйте, уважаемые участники клуба, специально зарегистрировался, в надежде на то, что в *цензура*ижайшем будущем стану частым посетителем ))) Итак: в сентябре, начале октября планирую купить VW Golf 4 от 1999 г.в. до 2002г.в., пожелания: V=1,6 л, механика, кондиционер, хорошее состояние, мелкие коцки по кузову допустимы, ведь машинка то будет далеко не новая )), не битая, не крашеная, стеклоподъемники, музыка (CD, mp3) ABS, подушки безопасности, г/у руля, подогрев сидений, сигнализация, центральный замок до 270 000 руб ))) Если будут стоящие, реальные предложения - готов приехать на "смотрины" практически по всей европейской территории РФ: от Питера до Урала, от Вологды, до Черного моря. Главное, не обломаться по приезду, т.к. территориально *цензура*ожусь в Волгоградской области, но, очень уж мне нравится эта машинка. Кто, что может посоветовать по выбранной комплектации, буду только рад! Андрей, Волгоградская область, телефон - при наличии стоящих предложений
×