Перейти к контенту
Golf IV Club

Ge0rg87

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ge0rg87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1987
  1. Парад моторов

    по кузову немного проще, т.к. его видно, хотя если кто подскажет его больные места было бы здорово!)) а вот движка почти что кот в мешке..(я понимаю, что на 10 летнем авто чудес не бывает, но хочется всеж надежный агрегат + не дорогой и простой ремонт в случае чего! сам сейчас езжу на джетте 2 с 1,8 4/8 GU 90 л.с. (при моем то весе 900кг это норм) мотор простой и надежный!)) но в связи с бешенным пробегом начинает умирать.. маслице кушать начал, клапана расшатаны и т.д. в общем хочется что то такое же резвое и простое но посвежее! поделитесь опытом эксплуатации моторов пожалуйста!
  2. Парад моторов

    оно конечно так, но есть движки надежные и не капризные, есть простые, есть сложные, ну а дизель б/у покупать вообще страшно, т.к. он чаще всего убит зверской эксплуатацией и плохими ГСМ(( так что рекомендации не помешали бы всем откликнувшимся спасибо!
  3. Парад моторов

    спасибо, почитаю вечером)
  4. "подскажи По Авто"

    я конечно не спец, но главный вопрос: почему все автоматы? и год издания не староват?
  5. Парад моторов

    Всем здравствуйте! решил преобрести гольф (или на авто на его базе) и сразу же наткнулся на проблему: как выбрать мотор? кто может рассказать про свой опыт эксплуатации буду очень *цензура*агодарен! условия: -резвый, но достаточно экономичный (не более 150 л.с.); -бензин или дизель - не важно; -надежный и не дорогой в опслуге; -если кто знает, то слабые места))) Всем спасибо!
  6. "подскажи По Авто"

    Всем доброе время суток! задумался на тему покупки Гльфа4 или авто на его основе (октавия, леон, ибица), сразу возник вопрос по моторам: какой брать? (до150л.с больше не прокормлю но и совсем крошечный не хочется..) бензин или инжектор, скольки клаппаный и вообще что из них самое надежное? ну и конечно основные балячки этого автомобиля)) Всем откликнувшимся заранее спасибо!
×