Перейти к контенту
Golf IV Club

Syv_Sind

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Syv_Sind

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    1.9 tdi 130 hp
  1. Проблема решена! Причина в следующем: по ошибке белый провод в клемной коробке, на черной фишке подключил не к 9-му пину, а к 8-му. А это, видимо, был провод, связаный с замком зажигания.. Теперь всё работает, ничего не сгорело. Уже даже побаловаться с круизом успел! Всем добра! Мотор ASZ, подключение такое же как где-то в р-не 4й страницы, где описана диагностика ВАСЕЙ!
  2. Нашёл проблему. Надо перепроверить подключение двух черно-желтых проводов. Сегодня прикол был. Проверяю стрекозу, забываю выключить кнопку ON, глушу машину, а она НЕ ГЛУШИТСЯ!) Ключ достал, стою с ним в руках) ПОтом решил выключить кнопку ON и машина заглохла)) В общем надо проверять распиновку на фишках в клемной коробке и на разъеме ЭБУ
  3. Здравствуйте! Борюсь с круизом уже не первый день. Сегодня решил проверить правильность подключения. При включении у вас в 22 канале( Vagcom) появлялись две единички, вместо нуля. У меня появилась только одна. крайняя правая. Я так понимаю, дело в подключении проводов? Какие-нибудь мысли на ум приходят? Остальные показания исправны. по моему две предпоследние цифры становятся единицами и последняя ноликом, при включении круиза. Могу ошибаться конечно. для 100 проц. уверенности нужно смотреть Где-то на 4й странице этой темы, проверка круиза была с помощью васи. Там последние две. И где-то ещё, на других сайтах видел такое, что последние 2. Попробую сегодня проверить контакты.
  4. Здравствуйте! Борюсь с круизом уже не первый день. Сегодня решил проверить правильность подключения. При включении у вас в 22 канале( Vagcom) появлялись две единички, вместо нуля. У меня появилась только одна. крайняя правая. Я так понимаю, дело в подключении проводов? Какие-нибудь мысли на ум приходят? Остальные показания исправны.
×