Перейти к контенту
Golf IV Club

Shulc48

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shulc48

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.07.1988
  1. Привет парни, помогите пожалуйста на вас одна надежда что бы не влететь на дорогой и не нужный ремонт. В общим так , завел машину,прогрел и тронулся . Тут услышал треск похожий на очень частое срабатывание реле,тут же замигала лампочка давления масла и я заглушил машину.Пытаюсь завести заново, повернул ключ в первое положения включился бензонасос и не отключается,поворачиваю ключ дальше и вообще нечего не происходит как будто не чего и делал.
  2. Добрый вечер, хотел заменить приборку и узнал номер своей, 920 хотя машина 99 г. А внутри оказалась схема явно самопал . нужна помощь
  3. Перегрев двигателя

    Попробую, спасибо за консультацию, а головке не чего не будет от этого перегрева?
  4. Перегрев двигателя

    мне кажется что причина в вентеляторах, машина на этой температуре работала около 5 мин. заглушив двиготель тут же включил зажигоние не завадя двиг. венты молчали.
  5. Перегрев двигателя

    Добрый вечер, поднему старую тему, если температура поднелась больше 100 град. загорелась лампочка предупреждения, но выброса пара из расширительного бочка небыло, стоит ли чего опасатьтся?
  6. Запах Гари В Салоне

    Спасибо за ответ)). визуальный осмотр не чего не дал, надо будет заехать на яму.
  7. Запах Гари В Салоне

    Доброй ночи, друзья такая беда , в салон проникает запах гари не могу установить причину, и что самое интересное запах идет только тогда когда машина заведена но стоит на месте, при движении запаха нет. думал что через печку сосет, но меня убеждают в том что салоный фильтр изолирован от подкопного пространства.
  8. Приборка

    А как кодировку проверить?
  9. Приборка

    я с приборкой не чего не делал, может прежний владелец, не знаю. ,а резина на 15 стоит
  10. Всем привет, парни помогите, показания скорости на приборной панели и по VAG-COM не совпадают, примерно до 50км/ч показывают одинакова ,а потом расходятся в показаниях ,на 100км/ч по приборке ,VAG-COM показывает 110км/ч. Чему верить и как это исправить?
  11. Тупит Мотор! Подскажите Что Может Быть?

    привет парни, была ошибка на зонд и машина отказывалась ехать как будто кто то за задницу держит, на сервисе сказали сказали что умирает топливный насос. НАСОС И ЗОНД были заменены но проблема с тягой авто осталась плюс появилась ошибка датчик холла "нет сигнала" как быть?
  12. Подушка На Опель

    Привет парни,есть подушка безопасности на опель вектра Б, исправная. Не дорого.
  13. Привет зе*цензура*к, руль с подушкой почём?
  14. к сожелению без него.
×