Перейти к контенту
Golf IV Club

DimaSmole

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DimaSmole

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Да много их , интересно жить))
  1. Проблемы По Кузову

    крыло *цензура*ня снимается , немчура это продумали снимаешь локер так болты откручиваешь вуаля вот и крыло)) а по поводу 30 т.р , нет конечно!!!!! от силы 4-5-6 т.р.
  2. Проблемы По Кузову

    Да я не прально понял думал дверь не ровно закрывается а это оказывается капот, да подъезжай как-нибудь в московский район найдем крытую парковку и сделаем быро
  3. Проблемы По Кузову

    Петли просели это беда, либо замена либо старый способ есть , подкладываешь под нижнюю петлю деревяшку и закрываешь постепенно дверь с ней же , дверь отогнет , провисать все равно будет а на место встанет , насчет багажника и капота да выйди ты вечером да поковыряйся че там пару болтов открутить да выставить на место.Крыло , печаль -сочувствую , править можно но красить то все равно придется, конечно дешевле чем покупать б/у и его же красить ....
  4. Короче грешил на клапан ЕГР , снял почистил чек пропал детонация все равно продолжается , народ а может она быть как то связана с большим расходом топлива, может в этом есть какой то ключ? ну то есть у меня расход повышенный может поэтому еще и детонирует исходя из проблемы
  5. Возможно пока чистить ДЗ
  6. Да спасибо )) если ты еще жил бы поближе поковырялись бы )) а так если дойдет тьфу тьфу тьфу будут вопросы полюбэ)) Спасибо за советы ,я а вот по поводу раскоксовки , чистка камеры сгорания , че то многие говорят что чревато это для двигателя , чушь?
  7. Пятничные Питерские встречи

    Я приехал на южную к радуге постоял 30 мин вообще ни одного клубня((
  8. Насчет этого да, сам наблюдал, помогал, как выставляли, так сказать местный кулибин по немцам !!короче народ я хрен знает че делать слышу звук и сердце кровью обливается, буду по мере поступления денег менять что советуют ,хотя бы начать с малого сегодня с клубнями буду встречаться может что подскажут))
  9. Я сам на парке живу , в принципе ничего ремонтируют на варшавской , со стороны новостроек если ехать не приметная будочка с логотипами немецких автомобилей ...там увидишь не запутаешься))
  10. Ну я надеюсь не все так печально будет все таки , кто что еще посоветует ??
  11. Ты прям даже расстроил немного (( а разве у нас есть коренные вкладыши?? и я слыхал что называют двигатель одноразовым типо не ремонтно пригодным , чушь?
  12. Спасибо ,буду связываться , но тема не закрыта слушаю ваши предположения...
  13. То же интересовался по этому поводу , посмотрели нормально сказали для этого года ,масло ну не криминал есть ,так сказать чуток от замены до замены...может посоветуете знающих людей в Питере которые не будут просто так драть деньги, и ссылаться на трещину в коллекторе))).
  14. Убеждают в том что типо это маленькая трещина в коллекторе и при высоких оборотах она дает такой звук ,бред... у меня подозрения на топливный насос либо например свечи поменять может помочь?
×