Перейти к контенту
Golf IV Club

Slai

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Slai

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1918

Информация

  • Пол
    Мужчина

Мотор

  • Буквы двигателя
    AGZ

Недавние посетители профиля

678 Просмотров профиля
  1. куплю блок управления вентиляторами 1J0 919 506 E, двигатель agz
  2. Привет форумчане, переду сразу к делу,умер ДМРВ , заказал на ebay новый поставил доехал до гоража, машина простояла месяц, сел акб я его зарядил и успешно поехал, спустя день резко гольф начинает тупить и падают обороты на следующий день вообще глохнет, ваг ком выдает:00553-g70 расходомер замыкание или обрыв цепи. первые мысли что меня там на ebay , кинули) но что то припоминается что до этого была похожая ошибка,покурил форумы нашел методику проверки: 1. Включаем зажигание (но не заводим) 2. Проверяем массу на 3-м контакте. 3. Проверяем 5 В между 4-м контактом и замлей. 4. Проверяем 12 В между 2-м контактом и землей. 5. Проверяем 0,97-1,03 между 5-м контактом и землей. У меня на 5-ом контакте 12 в-и о чем это говорит? вообщем щас каша в голове, подскажите как правильно проверить проводку от ДМРВ к ЭБУ с и если кто сталкивался с такой проблемой, куда смотреть, нашел похожую тему автор написал что решил проблему заменой предохранителя 43F,я завтра проверю но как то сомневаюсь.
  3. Форсунка нужна на AGZ, у тебя нету случаем ?
  4. Зачем насиловать,движок не надо заводить, повернул ключ зажигания в первое положение подключил ваг-ком и смотриш.
  5. Про угол открытия на хх уже было где-то...4 градуса - это нормально. Поиск рулит: http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/22951-vladeltcam-agz-parametry-dvigatelia-na-khkh/?hl=%2Bagz+%2Bугол+%2Bоткрытия Только надо всё смотреть с выключенным кондеем как у RubenOFF-a У меня тогда(лето 10 года) он был включен. И встречный вопрос, где у нас находится РДТ? читал эту темку, там сказано про 4 градуса, это как раз меня не смущает так как у нас нет обводного канала, а вот почему на максимально открытом дроссель у меня 80 вот это смущает, хотя учитывая что педаль редко бывает нажата в пол врятли там дорожки потенциометра стерлись, наверно так и должно быть, РДТ если стоять лицом к машине находиться с правой стороны топливной рейки, мне его хорошо видно, только вот у меня нету верхнего кожуха)
  6. всем привет, борюсь щас с похожей проблемой,опишу как борюсь с ней - первый запуск проходит крайне трудно, обороты просаживаются до 500 а то и ниже потом стабилизируются движок потряхивает на хх + ко всему расход за 20-ку был,поменял ДМРВ, появилась ошибка:00561-Адаптация смеси выход из диапазона адаптации, меньшего нижнего предела (на холостых оборотах),в эльзе сказано причины этой ошибки могут быть:1- давление топлива слишком высокое,2-утечки форсунок.В инете нашел как примерно проверить переливает или богатит смесь, залезаем в ваг коме в 032 группу смотрим показания лямды должно быть в районе 0 от него может прыгать как от-10 так и до +10,если 10 смесь на выходе бедная, -10 смесь богатая на выходе, у меня было -11, очивидно что богатит, начал с регулятора, померял давление оказалось завышано, поменял регулятор залез в ваг ком показания выровнялись от 0 до -1.8, расход уменьшился но вибрация осталась думаю пойти методом исключения-посмотреть как работают форсунки и сделать опресовку, и попутно будет вопрос ко всем у кого шнурок ваговский есть, какой у вас угол открытия дроселя на хх, у меня почему-то 4 градуса а при полном нажатии 80, мне кажется это ненормально.
  7. Разбираю 5 Дверку С Люком

    да последняя, мне в общем много чего нужно я лучше в личку отпишусь.
  8. Разбираю 5 Дверку С Люком

    привет, глушитель на vr5 есть в продаже?
  9. Куплю Акпп На Agz

    Прям все все можно сделать ? Я могу снять и привести к вам,меня интересует в каких приделах оценивается помощь, желательно в личку
  10. Куплю Акпп На Agz

    Дык не, ваг ком врать вариатле будет у меня определилась как 01м просто немагагу мануал найти конкретно про взаимо заменяемость расхожисть каробок только все в общих чертах , а насчет запчастей в экзисте я спрашивал там практически все детали есть на акпп заедь спроси или сам глянь.
  11. Куплю Акпп На Agz

    Мужики а по хорошему чем акпп с вр5 двигателя отличаеться например от 1.6 мотора, там тоже 01м тоже 4 ступени ?
  12. Куплю Акпп На Agz

    там хруст внутри, до паломки сказали стружки много надо перебирать а теперь ремонт точно дорогостоищий будет.
  13. Куплю Акпп На Agz

    Нужна АКПП на вр5 , обзвонил авито все глухо :(
  14. Катушка Beru (Vr5)

    Написал в ЛС
×