Перейти к контенту
Golf IV Club

Шурец

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Шурец

  • Звание
    Начинающий
  1. Booster Denap

    Я слышал про такие наклейки специальные, на бак, на каком то НИИ разработали. Величиной с кредитку, увеличивает мощность, максималку, уменьшает расход, путём изменения бенза на молекулярном уровне. Стоит всего лишь 70$.
  2. Анекдоты

    Идёт милиционер, вдруг видит лежит куча говна, посередине дороги. -Привет, братан! Говорит говно. -Да какой же я тебе брат! Отвечает милиционер. -Ну как же. Говорит говно. -Мы ведь оба из внутренних органов!
  3. Как Снять Катушки Со Свечей

    мне помог провод многожильный(мягкий) в изоляции на 1.5 мм. Берёшь его и продеваешь под катушкой с двух сторон. Выдёргиваешь катушку!
  4. Анекдот!

    Ночь. Сильный ливень. На обочине, уже давно, стоит мужик, голосует. Никто не останавливается. Вдруг из темноты выныривает авто с выключенными фарами, и останавливается напротив. Мужик полный радости усаживается в машину и закрывает глаза от *цензура*аженства. Поехали, сказал он, и они поехали. Через какое-то время мужик открывает глаза, смотрит, а за рулём никого. Закрывает в ужасе, открывает, а впереди обрыв. И в самый последний момент чья то рука, непонятно откуда взявшаяся, выруливает авто. Мужик снова закрыл глаза, и так и просидел пока авто не остановилось около бара. Он вылез, и на ватных ногах пошёл в бар. Взял выпить. И только он начал рассказывать эту историю бармену, как в бар вошли двое, мокрые до нитки мужчин, и один другому говорит: " Глянь, это же тот мужик, который запрыгнул к нам в машину, пока мы её толкали!!
  5. Фиг Знает Что

    дуй к диагностам, сам не решишь проблему. Они скажут что, куда, почём!
  6. Фиг Знает Что

    дас ист катушка зажигания
  7. Анекдот!

    Рыболовецкий траулер в море. Моряки уже по полгода видели женщин. Чтобы хоть как то выпустить пар, решают тянуть жребий. Вышло так что "ипать" будет молодой, сопливый юнга старого, усатого боцмана. Ну штож, жребий, значит жребий. Боцман встаёт к леерам и скидывает штаны. За всем этим делом наблюдает вся оставшаяся команда. Команда видя, что юнга стесняется и боится вставить боцману, решает ему помочь: - "Слышь, боцман, не видишь, что юнга боится, давай, подбодри его". Боцман поворачивает голову, и говорит: - "Я люблю тебя, юнга!!"
  8. Драг На Наших Гольфиках

    У меня тоже ВСА Походу это какаята антипробуксовка. Я кодато читал, что если одно колесо начинает пыстрей крутится (не помню во скока раз) срабатывает АБС, чтобы уравнять их скорость. Вот и весь гимор, зимой особенно напрягает
  9. Courier

    Привет! кто нибудь слышал что нибудь за эту резину COURIER SNOWFOX весь нет перерыл, *цензура*ин?
  10. На первой почти нет, сейчас, раньше было, со второго раза включалась, вторая - 80% переключений переключается хренова, третья - также, четвёртая меньше. Пятая и задн - норм.. По силе сопротивления трудно сказать (у меня небыло динамометра под рукой )))), небольшое, если бы это была первая я б её ещё раз включил бы. Если немного подождать, чтоб обороты немнога упали, то нормально включается. Но, *цензура*ин, на 1.4 так нельзя, иначе даже "москвичи" обгонять начнут!!!
  11. DUW-код коробки, BCA-мотора.
  12. Здравствуйте!! Подскажите, если смысл в замене свечей и промывки форсунок, если на диагностике лямды говорят, что смесь в норме, и после сгорания в норме. Просто думаю масло менять и всё до кучи тоже, или уж летом всё остальное. Спасибо!
  13. Всем привет! При включении любой передачи иногда чувствуется сопротивление, а иногда нет. Никаких звуков при этом не раздаётся. Чё эт может быть, поскажите! Я и масло менял в КПП и тормазуху. Всё тож самое ничё не меняется.
  14. Плохо На Холоднгую Заводиться.

    катушки вылетают и из-за бенза плохога, и если водой сверху полить, вобщем нежные они
  15. Всякая *цензура*ь может собираться только в испарителе и воздуховодах, т.е. к холодильщикам ехать не надо. Если ты её видел(*цензура*ь), купи какую нить химию, чтобы всё разъело, потом как нить смыть. Источник говна- испаритель. Его нужно из пшикалки с химией пшикать, подождать, смыть, пшыкать, подождать, смыть. И так пока он не начнёт *цензура*истеть(только химию нужно подобрать, чтобы не разъело трубочки и ламели. Удачи!
×