Перейти к контенту
Golf IV Club

Slavyanin

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Slavyanin last won the day on 27 Февраля 2014

Slavyanin had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О Slavyanin

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 31.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Интересы
    Автозвук

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    AHF
  • Коробка
    МКПП
  1. Куплю, желательно 2 двери и с люком, такие вообще бывают?
  2. Нет, если он тупит, то тупит абсолютно везде, хотя не, в бардачке вроде работает, бардачок же от габаритов запитан. Нету номера(.
  3. Ошибка по диагностике, да фиг на этот контакт S, что за ошибка по БК, что за ограничение?
  4. Контакт S у меня регулярно горит, но это походу из-за турботаймера. Я не парюсь, замок работает.
  5. Да, купэ, и оба стеклоподъёмника. Просто я электрик, а не электронщик, плата и микросхемы я понимаю, но разбираюсь я в них не очень. Но вот по блоку висит только одна ошибка, никаких концевиков, висит: 00953 Ограничение времени внутреннего освещения. Я могу вспотрошить блок, но не будет ли это зря, кстати пропаивать я его пробовал, не помогло, да и разглядывание с лупой не показало ничего, вся пайка целая.
  6. Андрей, я сам автоэлектрик самоучка, такие элементарные вещи, как сигнализации, магнитолы и любое доп оборудование я беру в расчёт. Провода все целые, после фигни с отключением каждой двери, потрошил проводку начиная от резинки и в плоть до выхода из пластиковой трубки в двери. Нету варианта взять БК, нету у меня в городе разборок. Просто эта проблема меня реально ввела в ступор, вон знакомый говорит, ему реле выпаяли у него всё щикарно стало, но у него пассат.
  7. Ну смотри мои наблюдения, свет в салоне ведёт себя как сволочь, т.е. его не включить даже в принудиловку, это первое. Второе при отключении каждой из дверей, ток утечки падает, при отключении всех дверей (у меня их две), ток утечки падает совсем. Третье все микрики пропаяны, с замками всё хорошо, закрывает как надо, открывает, как надо, всё видит, даже по проводам проверял, при не рабочем свет зуммер пищит, оповещая о не выключенном свете. Четвёртое, если свет не работает (под не работает я подразумеваю и принудиловку), если вытаскивать и вставлять ключ, рано или поздно заработает, может и просто вдруг взять и заработать. Проводку от блока в радиусе своей видимости смотрел, ничего убитого-перебитого не увидел.
  8. Я ждал даже дольше 5 минут, об уходе автомобиля в сон, я наслышан.
  9. Нифига не найдена, этот провод был обычным совпадением, проблема по сей день висит((.
  10. И что, тема умерла? Никто не может сказать, какое именно это несчастное реле? Самого свет задолбал с момента покупки, живёт своей жизнью сволочь, ещё и ток падла жрёт.
  11. Сидения Recaro Ткань 3D

    Вот я и интересуюсь, ценник видится в районе 13к.
  12. Сидения Recaro Ткань 3D

    Основная ткань чёрная. Поколение не знаю, подогрев есть (рабочий), механические, подушки вроде есть, блок во всяком случае не ругается, пишет что всё ок. Не пропуканы).
  13. Сидения Recaro Ткань 3D

    Синий.
  14. Сидения Recaro Ткань 3D

    Народ изучаю спрос на сидения Recaro (ткань) c 3 дверного гольфа. Одно сидение водительское немного уставшее, т.е. строчка разошлась на боковой поддержке, и снизу боковая поддержка смята, а остальные в очень хорошем состоянии, фото залью попозже, как машину с ремонта заберу.
×