Перейти к контенту
Golf IV Club

P.R.B.

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О P.R.B.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.1987

Контакты

  • ICQ
    421599797

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатерибург- Кировград
  1. если дороги целые , если нет - то замена :)
  2. 8L0 919 673 E Датчик уровня топлива Скоро накроется ) бери самый простой.
  3. Весь форум излазил, но не нашел подходящего ответа : как устроен принцип работы датчик уровня топлива ? контрольная лампа зависит от показаний реостата? просто ситуация такова: стрелка уровня топлива откровенно врет, а лампочка загорается правильно, в среднем при остатке топлива~7 литров. При диагностике пишет ошибку 00771 Датчик уровня топлива -G 30-00 - обрыв или короткое замыкание на плюс. По идее надо один фиг смотреть сам датчик. Завтра буду его доставать и первым делом чистить, а вот как срабатывает контрольная лампочка - интересно , мож кто знает ?)
  4. а если дворник себя ведет иначе, чем описывалось в этой теме след образом: включаешь дворник (не важно разовое переключение или на омывайку стекла) далее дворник совершает движения в полной и не в полной амплитуде, после отключения дворника(переключатель переводим в 0 положение) дворник продолжает совершать движения, причем однотипно останавливаясь в положении близком к дежурному. и таких циклов может совершить хоть 1 хоть 10 проводку уже чинил по осени, тогда же и чистил моторчик и совершал его смазку. Где копать?
  5. А чем отличается Вася диагност? поставил VAG com и Вася диагност(скачал с оф. сайта по ХАЛЯВЕ http://vasyadiagnost.com/zagruzit#KKL) разницы не увидел, Вася сам только пишет все по-русски (включая коды ошибок, вернее их расшифровка)
  6. Помогите С Ошибками

    как результаты???
  7. Обвес,мотор Дворника,генератор,

    куплю блок предохранителей если отправишь в ектб. Тут личка не работает напиши на TeleginD@narod.ru номер счета на который перечислять средства (если есть возможность отправки в реегионы) а может еще и дефлекторы в торпедо есть от боры ?
  8. Распорол Заднее Крыло

    у тебя молдинги убраны и отверстия залеплены. а молдинги на бамперах тоже в цвет машины?, интересен общий вид машины, т.к. хочу тоже заморочиться покраской дверей чтобы ровненькие были
  9. Гольфик В Векторном Формате

    Буду очень благодарен если отправишь на TeleginD@narod.ru сПАСИБО!
  10. Винил, Вопрос К Знатокам =)

    сам тянул 3д карбоном. В общем до сих пор катаю с ней, но уже она мне надоела, вид нелепый кажется, хотя ни чего не пузырит, , летом буду все обдирать и красить.
  11. Скрипит Водительское Сидение

    Сидуха скрипит тоже, но только когда холодно, надо однозначно снимать и смазывать, это точно поможет .
  12. Обвес,мотор Дворника,генератор,

    Блок предохранителей еще остался ?
  13. винтовая подвеска

    еще в продаже ?
  14. заказал, жду, скоро привезут)))
  15. Запчасти На Akl !не Дорого!

    Блин у меня личка не работает:( напиши тут пожалуйста.
×