Перейти к контенту
Golf IV Club

777

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О 777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.01.1985

Контакты

  • ICQ
    424485259

Информация

  • Город
    Москва
  1. Перетяжка Салона В Кожу.

    А можно по подробнее про проверенные и не проверенные салоны и возможно среди нас присутствуют уже счастливые обладатели кожанного салона на заказ???
  2. Перетяжка Салона В Кожу.

    6am@mail.ru вот сюда будьте так любезны и если не затруднит то по ценам то же инфу
  3. Перетяжка Салона В Кожу.

    посмотрел ссылочку,салоны просто супер,сейчас все уточню что да как и тогда отпишусь.
  4. Перетяжка Салона В Кожу.

    облазил весь поиск и нашел только одну тему да и то она очень быстро себя исчерпала так как ушла совсем в другую сторону может у кого нибудь есть ссылки на фото "перетянутых салонов" на гольф??? Буду очень признателен,денег есть 40ооо р собирал спец на кожанный салон.
  5. Перетяжка Салона В Кожу.

    спасибо,поищу.
  6. Так как тут очень много знающих людей,может кто подскажет где это можно сделать в москве и вообще стоит ли это того,т.е стандартный тканевый салон и накладки,ручку кпп,руль и дверные накладки перетянуть кожей???
  7. Это Надо Видеть!

    А если ставить ксенон *цензура*ижний и дальний в те фары что стоят сейчас,т.ештатные??? а еще возможна ли в таком случае установка в противотуманку то же ксенона??? вопрос детский,но все же очень интересно узнать.
  8. Это Надо Видеть!

    а на сколько аккуратно надо вставлять и если не заморачиваться с биксеноном то если по отдельности ставить *цензура*ижний и дальний ксенон то проблем не должно возникнуть применительно к хелла???
  9. Это Надо Видеть!

    Цвет машины на фото. А задние фонари лед хелла есть на подобии тех что на картинках и где можно посмотреть?
  10. Появилась возможность взять за хорошие деньги на выбор вот такие фары,но вот вопрос 1, Возможна ли после покупки одних из представленных передних фар установка биксенона и они все идут как оригинальные стеклянные 2, В фарах Селис еще и противотуманка вставляется, а все лампочки обычно покупаются отдельно и фара просто отдельно идет? 3. Задние лед фонари,они уже с диодами идут и какие могут быть гвозди при установке? 4,может кто подскажет реально хорошие и качественные как передние так и задние фары или те что тут ничего так? Просто появилась сумма на апгрейд машины,вот и решил поменять оптику. 5, Биксенон до 15000р какой нужно брать??? и при установке в одни из ниже приведенных фар возможны проблемы? 6. и последнее,накладки хромовые на дверные ручки и зеркала производятся каким образом??? двусторонний скотч,или клей. пс. За толковый ответ на все поставленные вопросы,могу сделать очень хорошую скидку на перечисленные ниже товары. №)%
  11. У Кого Есть Выходы На Мобильные Телефоны?

    поподробнее??? Новые или бу на какую сумму рассчитываете? ася 424485259 и если услуга за услугу,то не поможете найти заднюю полку в багажник серенького такого цвета
×