Перейти к контенту
Golf IV Club

GigitML

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GigitML

  • Звание
    Начинающий
  1. всем привет, проблема так понял не редкая AKQ 1.4 троит на горячую. В общем на холодную заводиться все норм, зимой машина не нагревалась и не троила, а теперь когда на улице плюс, когда авто прогревается авто начинает жестко троить, на повышенных оборотах пробивает и норм едет, когда уже прогрелась и троит может заглохнуть, потом холостых может не быть. если подождать на заглушенном моторе минут 10, пока отстынет, то дальше норм работает, до очередного нагрева. Иногда и нахолостых троит но стабилизируется, а на ходу потом опять дергается. Приходиться ездить со включенной печкой, так кажется что меньше троит. Заезжал к диагностам, ошибки: катализатор не исправен вроде, и пропуски зажигания на 2 цилиндре вроде бы. Свечи менял на днях нагар черный с наростами. дыма синего с выхлопа нет. На форуме почитал по подобной проблеме есть подозрение на модуль зажигания, только как его проверить? и кстати еще одна проблема не могу первую свечу выкрутить посоветуйте, боюсь резьбу сорвать.
  2. Продается За Ненадобностью От Гольф 4

    зажние фонари можно фото, а то не загружается
  3. Не Греет Печка На Холостых Оборотах

    8FH 351 311-041 hella проверь только по применимости. на счет лучше ни чего сказать не могу. никто не знает можно ли добраться до заслонки горячо-холодно без снятия всей торпеды?
  4. Не Греет Печка На Холостых Оборотах

    Народ подскажите плиз. в авто холодно, точнее греет но плохо, жидкости в норме. гольф 4 akq без кондея. регулятор тепла почему то когда включаешь на полную отщелкивается, такое ощущение, как будто что то мешает открыться заслонке, если дело в заслонке до нее можно как то добраться не снимая торпеды?
  5. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    да бы не плодить, проблема такая задняя задняя дверь не открывается не снаружи ни снутри, если закрывать сигналкой пипка какбы прячется, потом обратно поднимается, и все равно не открывается.
  6. винилография

    а кто нить просто стойки задние затягивал в другой цвет, себе хочу но не знай как смотреться будет, машина серая хочу либо в черный мат или глянец. тут сразу следующий вопрос крышу тоже затягивать или нет. хочу все это сделать с целью скрыть дефекты на арках, предварительно их зашкурить и грунтануть.
  7. Рыжики На Кузове

    а со сколами как быть, имеются 2 скола крупных таких, на капоте, и сзади коцка... к малярам красить идти не оч хочется, дорого получается.
  8. З/ч Г4

    интересует мотор печки 1J1819021 как дела с доставкой в регионы
  9. Куплю мотор печки с доставкой в город ижевск 1J1819021
  10. Куплю мотор печки с доставкой в город ижевск 1J1819021
  11. в общем снял я моторчик еще раз включил в горизонтальном положении крутиться а вот в вертикальном еле еле, подозреваю что дело либов щетка либо еще в чем нить
  12. на 4 такая же *цензура*ня тоже стоит, а на прямую подключал когда снимал печку,то крутит, думаю может контакты окислились на сопротивление которые идут.
  13. печку снимал подкидывал 12 в на прямую крутиться как сумашедшая
  14. подобной проблемы ненашел( в общем ситуация какая: печку включаю крутить но скорость падает сама собой иногда вообще перестает крутиться, на кочке где нить тряхнет снова начинает работать, в чем может быть проблема? сопротивление печки может быть?
×