Перейти к контенту
Golf IV Club

Бекас

Заблокированные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бекас

  • Звание
    ЗАБАНЕН!
  • День рождения 20.08.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец
  1. Нереальный Расход Топлива! 1.4 Аре

    При богатой смеси, должен быть чёрный. Бензин в малых количествах быстро испаряется, так что вариант с осмотром с ямы - тоже вариант, если конечно у вас сухо сейчас.
  2. Ногой по колесу бью - всё брянчит. Но стоит зажать пальцами суппорт - звуков нет. Снимаю колесо, рукой за суппорт(цилиндр) беру покачиваю и он люфтит относительно скобы, на пальцах (на направляющих) Завтра поищу шестигранник, может подтянуть получится...
  3. Нереальный Расход Топлива! 1.4 Аре

    Если бензик летит в трубу, то на свечах это вроде как, должно отражаться в виде нагара. Попробуйте посмотреть ещё с эстакады, может в районе фильтра , бака, топливопроводов и.т.д. есть разводы на сухом днище...
  4. Кто сталкивался с подобным, подскажите пути исправления. На ВАЗ2115 менял пальцы, а тут вроде как менять вместе со скобой, хотел разобрать, но там шестигранник не стандартный, 6 - маловат, 8 великоват.
  5. Стали "пробрякивать Пальцы"

    А что при этом происходит, обьясните подробнее.
  6. Сетка В Багажник Гольф-4 Универсал

    На днях как буду в гараже - сфоткаю.
  7. Стали "пробрякивать Пальцы"

    Да, 1.4 АХР.
  8. Наступила жара, двигатель хорошо прогревшись, после нескольких срабатываний вентилятора, стал пробрякивать под нагрузкой. Пример: скорость 40, передача третья, нажимаем газку на ускорение - двигатель загремел, до тех пор, пока чуть не приотпустишь газ, либо пока не наберёт оборотов тыщи три. Бензин 95. Температура около 90. Подскажите, в чём может быть причина и возможные варианты исправления.
  9. Продам за ненадобностью сетку, разделяющую салон и багажник. цена - 60% от цены новой. Местонахождение г.Череповец, самовывоз, либо отправлю ПЭК и пр., оплата на карту Сбербанка.
  10. Стук С Зади Справа В Багажнике (Универсал)

    Снял вчера подкрылок - оказалось, гремит что то в заливной горловине, под крылом, в самом верху, там какие то датчики или что то подобное, внутри них, по звуку как шарик металический брякает. Может у кого было подобное, как вылечить чтоб всё не разбирать?
  11. Стук С Зади Справа В Багажнике (Универсал)

    Горловина держится крепко. Буду гуглить как обшивка снимается..
  12. Стук С Зади Справа В Багажнике (Универсал)

    Спасибо, горловину то я и недогадался потрогать, завтра посмотрю. Выкладывать не выкладывал, так, переложил всё, да запаску подтянул.
  13. Машина Гольф 4 универсал, с зади справа стук, причём постоянный, от любой неровности на дороге. По звуку напоминающий хлопки пустой стойки, либо незакрученой до конца резьбы. Заменил стойки и опорники - без результатно. В сервисе снизу посмотрели - ни чего не нашли, прокатились говорят - труси багажник, перетряхнул всё - без результатно. Что там может ещё стучать(вроде как под обшивкой вверху), ни кто не сталкивался с подобным?
  14. Покупали оригинал? Если нет , то какой фирмы?
×