Перейти к контенту
Golf IV Club

yurok48

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

yurok48 last won the day on 15 Декабря 2012

yurok48 had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О yurok48

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Липецк
  1. Заглушка (?) Правой Передней Стойки

    Подскажите, пожалуйста, а такой и должен быть большой зазор между этим треугольником и резинкой? А то запарил лед между дверью и крылом.
  2. Поставил, стойки, подошли как влитые. Самое главное затягивать нижнее крепление когда машина уже стоит на колесах, на яме, а то сайлентблок аморта быстро окуклится. Ощущения положительные, через рельсы спокойно пролетаю! Стойки стояли такие же... Ну по ощущениям сжатия разжатия. Написано что они газомаслянные, хотя больше похожи на маслянные, т.к. шток выезжает не очень быстро. В общем точно такие же как и старые, шток там так же медленно выезжает (даже медленнее).
  3. Тогда как поменяю отпишусь, как ощущение! Спасибо за помощь!
  4. Замок Капота

    Ну да, я думал ты про нее) У меня как раз такой нету!
  5. Замок Капота

    Блин, по ходу эта фигня только с замком идет! http://vw-golf4.5go.ru/jpg/foto-12-5.jpg или http://vwts.ru/images/repair/52973_12.jpg Под буквой B.
  6. А из Boge ни чего больше нельзя подобрать? Просто уже спереди поменял на 32-E14-F. А сильно зад будет кидать? Просто у меня вроде хэчь а не универсал...., да и стиль вождения средний, между пенсионером и стритрейсером!
  7. Замок Капота

    Тогда напиши, с фигнюшкой придет или нет...
  8. Замок Капота

    По ходу она идет только вместе с тягой. Номер 1J0 823 593 C01C. Но не уверен. Я у себя тоже потерял! Закрутил туда меленький болтик, с контрагающей гайкой (обычная от вибрации откручивалась).
  9. Подскажите, может кто ни будь уже сталкивался с подобнойпроблемой. Решил заменить задние амортизаторы по етке номер 1j0 513 025 dl. Но к ним ни одногоаналога не нашел. Пробовал этот номер в гугле хоть какой нибудь аналог найти,ни чего не выходит. Присмотрелся в Boge 27-C06-F, не знаете подойдут?
  10. Замена Вентилятора Радиатора Охлаждения

    Такая же фигня. Сдох маленький вентилятор. Но прежде чем покупать новый может посмотреть, может в нем какая нибудь мелкая поломка, типа проводок от щетки оторвался, пружинки щеток закисли, или что то в этом духе... А так узнавал, из неоригинала советуют VDO (~4,5т.р.), Hella(~5,5т.р.). Самого жаба душит, но видимо придется раскошелится....
  11. Норвежский Пакет

    Ды просто как то хотелось что бы была возможность их отдельного включения. P.S.: Всех с пятничкой!
  12. Норвежский Пакет

    В этом варианте, туманки будут гореть почти всегда, и при включении *цензура*ижнего. Конечно светлее, но... Надо еще подумать. Тогда отпишусь, может как нибудь упрощю) P.S.: Кстати с ручником отличная идея, я весь моск сломал, думал какой нибудь выключатель делать, что бы их хоть временно отключать. А тут такое афигенное решение. Еще раз спасибо что поделился!!!
  13. Норвежский Пакет

    Неееее. Если подключить к постоянному минусу первой релюхи, то реле будет замкнуто только при отключенных габаритах и поднятом ручнике, тем самым туманки будут гореть только при поднятом ручнике. Даже если подключить выход к 87а, то туманки будут гореть при включенных габаритах, что тоже не гут. Я нарисовал как потечет ток. Что то мне кажется не стоит диод переворачивать.
  14. Норвежский Пакет

    По поводу второй схемы согласен, чет я фигню какую то нарисовал! По поводу первой не понял, чем не понравилась) Она повторяет Вашу схему, ток вместо *цензура*ижнего туманки... А вот по поводу диодов не согласен, возможно я ошибаюсь но со школы помню диод пропускает ток от анода к катоду, анод к минусу реле, катод к микрику ручника, и ток пойдет от +, потом релюха, потом анод диода, потом его катод... Вот исправляюсь! Правда намудрил!
  15. Норвежский Пакет

    Вот схемка! Хотя правильнее наверное будет сделать вот так, за противотуманки отвечают свои предохранители!
×