Перейти к контенту
Golf IV Club

СаМоКаТ

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О СаМоКаТ

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Golf Mk4 R32

    О!)) Приветствую , коллега)))) На Америку и Европу шли разные моторы( BJS и BFH соответственно) как и прошивка ЭБУ. В Америке волее воствебован низкооктановый бенз, в Европе - наоборот.На BFH производитель рекомендует только 98. На BJS - мин 91. Я тоже стараюсь лить 98 бенз после прошивки REVO (прошился сразу как купил) . Предполагаю, что все эти комбинации в сумме дают такой результат. Но вот расход по трассе при 120 у нас совпадает. А минимальный расход как я указал выше был при скорости около 80 км\ч на 6 передаче (1900-1950 об\мин).
  2. Golf Mk4 R32

    Я конечно очень рад, что сейчас многие умеют пользоваться поисковыми системами и доставать такую важную информацию))), но я повторюсь - мне абсолютно все равно, что пишет гугл и др))) Я написал расход в своем авто и не собираюсь что то кому то доказывать))) И не стоит делиться на тех кто верит и кто не верит. Пускай будет расход хоть в 50 галонов - не понятно о чем спор)))) 'mr_green , я больше 10 лет занимаюсь продажей новых автомобилей как европейских, так и американских. Так же пишу спецификации для автосалона по этим автомобилям. И поверьте мне на слово - расход в книжках не совпадает с реальным расходом. Все зависит от манеры вождения, качества топлива,погодных условий и т.д И вообще - мир во всем мире )))))
  3. Golf Mk4 R32

    Ребята, ну вы уж это... Палку не перегибайте Понятно, что расход написал в л\км. Никаких галлонов. Я ж сразу написал, что б не спрашивали про расход. Я этим летом уже бутылочку хорошего коньяка на спор выиграл. Мало кто верит до тех пор, пока не сядут в машину и не посмотрят средний расход по мфа за 300-400 км городского пути. У меня это не первый, не десятый и уже даже не двадцатый гольф.Похожий расход был у меня на мк2 2.9 12вэ. Тут важен не объем, а соотношение мощности и веса.
  4. Golf Mk4 R32

    Собственно вот..
  5. Golf Mk4 R32

    Спасибо за коменты))) По поводу цены: Не знаю сколько это в российских рублях, но в долларовом эквиваленте получилось почти 29000$. По расходу: Ну вот что б по честному, то в режиме мегоовоща + ровная дорога, без светофоров удалось добиться расхода по МФА при скорости 75-80( ехал в городе не нарушая) 5.4-5.7 л/100км.ч Т.е можшо считать этот расход по трассе в правом ряду. В городе, летом с кондером, особо не простаивая в пробках, но иногда подраконить какого то немца или япономать с опозитным мотором ))) уже не по МФА, а по принципу - бенз под горло-100км- и опять под горло от 10.5 до 11. Ну а если конечно давить регулярно в пол ( было пору дней, как только взял, но сейчас уже успокоился), то добегало и до 14 Спасибо.Приятно.)) Сейчас добавлю фото с презентации мк7, который у нас презентовали в конце декабря и куда пригласили предидущие 6 поколений, включая Р-ку
  6. Есть Ли Кованные Диски У Oz Racing?

    Ну это не совсем так. Линейка дисков TOP CLASS имеют кованый центр. http://www.ozracing.com/car_wheels_cat/OZ%20Racing/25181/TOP%20CLASS.aspx И вот что говориться на оф. сайте компании по поводу этой технологии производства http://www.ozracing.com/technology_det/production/25112/FORGING.aspx
  7. Фары R32 (Оригинальный Ксенон)

    По поколению х.з. У меня с двумя блоками розжига,а не с одним. А какое это поколение не знаю.Омывайку не хочу ставить по другой причине. В америкосах эрочный передний бампер свой. Они имеет немножко другую форму и наполнитель. Насколко я понял это было связано с тем, что в америке уделено больше внимания безопасности пешеходов и такая форма якобы должна была меньше их травмировать. так это или нет - я точно сказать не могу, но 100% могу сказать что на бампере нет даже заводского штампа под омыватель, в отличии от европы где можно по трафарету вырезать нужные дырки. А рубать на глазок вообще не хочеться.
  8. Вот собственно хочу представить. Долго и мучительно он ехал и наконец приехал ))))) Во всех отношениях очень приятный автомобиль. С виду вроде как и гольф, но по ощущениям от езды катаешься на S3. Все таки у Ауди что то знают, но ВВ не говорят)))) Состояние автомобиля идеальное. Облазил все - кроме царапаного переднего бампера в самом низу ничего не нашел. Так что покупкой очень доволен. Ездит только летом, зимой отдыхает в отапливаемом гаражике под присмотром))) Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. з.ы По расходу не спрашивайте, потому что никто не поверит )))))
  9. Приймите Коrча?

    Просто какой то гольфовод на мк1 из МСК ездил в Одессу на установку 1.8т через Киев и писал один в один такие же коменты с желанием в этом году обязательно туда поехать опять))))))
  10. Нужен Совет В Выборе Дисков R32 Aristo Wheels Vs Audi Tt Mk1

    RC -огонь. По совместительству с основной работой в свободное время занимаюсь востановлением, полировкой ну и подбарыживанием знатных дисков. Очередь на юбилейные 18шки не иссякает никогда. как только заходит комплект, продаеться в течении часа. Легкие и прочные колесья. Кстати один раз в жизни проскакивали RC-j FORGED. правда межболтовое 5х120. По поводу салона: если б сам своей *цензура*ой не сидел двух в рядом стоящих р-очных сидухах, то не поверил бы, что они только для кабанов. Не знаю по каким кретериям эти салоны ставили в Р-ки, но они реально отличаються в размерах посадки. В своих чувствую себя мегоуютно. стоковые рекараы мк4 -рядом не стояли. Сажусь к товарищу в салон ( у меня черная кожа, у него серая кожа- алькантара) - ну реально гав..о из гов..а. А так хрен его знает как их отличить. По поводу что находят в аристо - я так думаю, что покупатели думают, что это типа круто заиметь р-очные диски. На самом деле заявляю, что вид может они и имеют красивый и то на любителя. Но вот то, что когда диск с резиной весят как 20+ кг - это нихрена не круто. У меня на квотере авсолютно стоковый гольф едет 14.5 на Аристо и 14.1 на 17шках BBS LM. Вот вам и разница.
  11. Фары R32 (Оригинальный Ксенон)

    Нене. Ты не понял. Это я уже сунул туда эту оптику, которую снял со своего предидущего мк4. А ко мне Р-ка приехала, как и полагаеться с кончеными оригинальными платиковыми, а не стеклянными фарами, не говоря уже о противотуманках)) Я подсунул туда фары, но проводку с датчиками автокорректора еще даже не раскидывал по авто. Займусь этим только этой весной. А с омывайкой даже заморачиваться не буду. Была у меня - нах вообще не нужная хрень.
  12. Приймите Коrча?

    Это не тебе или твоему другу в Одессе Игорек сунул 1.8т в мк1 зеленого??
  13. Нужен Совет В Выборе Дисков R32 Aristo Wheels Vs Audi Tt Mk1

    Ездил раньше на ТТ-шных шестилучевых. Сейчас на Aristo. Если выбирать сейчас или то или то, то не купил бы ни те и не эти. Проблема в весе. Реально весят по 100 киллограм(образно) каждый. Хз почему именно так придумали на заводе. Но если мы говорил о ТТ-шных дисках, под названием Parabol, то рекомендую. Легкие и очень к.репкие диски. Катал их на позапрошлом мк4. Но что б смотрелись торжественно - надо отполировать их в зеркало.
  14. Приймите Коrча?

    Я уже соскочил с наддутого АГУшника. Был и BAM у меня с ТТ-шки в стоке. Но всегда мечтал вернуться к атмо ВРШ. Еще когда давным давно построил г2 на 2.9 моторе, мне он очень понравился... Тяга как у паровоза, никаких турбо-нервов на дороге. Нажал - поехал и никаких вопросов. Хотя раньше турбо истерики раньше очень нравились. Спасибо. самому нравиться.
  15. Фары R32 (Оригинальный Ксенон)

    Не дорого)) Надо брать
×