Перейти к контенту
Golf IV Club

VW Country

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VW Country

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    APE
  • Коробка
    МКПП
  1. Куплю задние GTI фонари без изъянов желательно в Москве по адекватной цене. Фото можно прислать на почту avtodoktor99@yandex.ru Нужен оригинал HELLA.
  2. Корпус Приборки Vdo+Подложкаvdo

    У меня есть за 1500
  3. Куплю Руль 3 Спицы

    Есть под перетяжку без подушки 1500
  4. Стреляная Подушка

    Есть стрелянная подушка, если надо приезжай.
  5. Куплю-Продам. Нужна мелочевка (Москва)

    Зеркало есть 2000
  6. "эр32" Бампер И Дверные Кожаные Карты

    Тоже ищу бампера, но видно в этом году не судьба( С новым годом!
  7. Куплю Запчасти

    Накладка есть 1 тыс
  8. Куплю Мк4 3D Желательно Черный

    Авто куплен.
  9. Golf 4 Vr5

    Скорее всего у тебя соленоид погибает или худший вариант гидроблок целиком. У меня была похожая ситуация, только не включалась пока не прогреется, в итоге менял гидроблок в сборе(( Но сначала конечно нужна диагностика. Удачи в продаже! На правах апп)
  10. Куплю Мк4 3D Желательно Черный

    Понятно)
  11. Куплю Мк4 3D Желательно Черный

    Спасибо за фото! Я подумаю( просто вообще ищу с мотором 1.4 налоги минимальные) , но если не найду по душе обращусь) Кстати если решу купить насчет цены еще можно будет поговорить( все же год 99)?
  12. Куплю Мк4 3D Желательно Черный

    А фото салона можешь скинуть? 101 л.с ? Уже куплена бора 2.3 и у меня пока условие-нужен автомат( жена на ручке не хочет ездить) Так что пока так))
  13. Куплю МК4 3d желательно черный. Мотор 1.4 год выпуска от 2000 приветствуется наличие климат контроля, кондей обязателен. Самое главное это состояние кузова он должен быть на 5 ))беру для проекта,в начале будет СВАП 2.3 на автомате( донор уже стоит в гараже, кстати будет распродажа ненужных остатков) далее после того как жена научится ездить будет СВАП 2.8 а лучше 3.2 и полный привод. Внешне хотелось бы видеть R32))))) Вот такие планы. Цена в моем бюджете на все это предусмотрена 180-200 тыс руб. В донора уже вложено 80 тыс. Жду предложений.
  14. Продам 4Motion 1.8-1999Г.в.-125Л/с-Мкпп

    На правах апп. Да сейчас с продажами полная ж... Ели своего универсала продал, хотя в отличном состояние комплектация пасифик. Было все( навигация RNS 10 подушек дизель 131 лс типтроник короче перечислять долго) зима-лето на литье и тд Отдал за 250 и рад, так как сейчас деньги нужны. И это были первые покупатели которые приехали смотреть, а до этого даже никто не звонил. Вот такие дела, удачи тебе в продаже!
×