Перейти к контенту
Golf IV Club

ashton

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ashton

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово
  1. Golf 4, 98 Г

    Привет! Продаю свой автомобиль в связи с покупкой нового авто. VW Golf 4 1998 года выпуска (по vin 1999). 5-дверный , серебристый металлик, АКПП, все стеклоподъемники. Салон темный, велюровый. Машина с исправным кондиционером. АКПП работает отлично, Двигатель так же в очень хорошем состоянии, поджирает 100 мл масла на 1000 км. По кузову есть небольшие недочеты, машина участвовала в небольшом ДТП, была разбита фара и крыло, но полностью последствия устранены, установлена новая оригинальная фара и крыло так же заменено на оригинал. Предыдущая хозяйка зимой сдала в сугроб, поломала крепление бампера. За последнее полгода в автомобиле менялись: тормозные диски, колодки, вв-провода, свечи, все сайлентблоки, масло двигателя с фильтром, масло с фильтром АКПП, топливный фильтр, салонный фильтр. Объявление на авто.ру, на авито.ру Контактный телефон: +7 (926) 933-9812, Илья. Посмотреть можно в Одинцовском р-не, по договоренности в Москве.
  2. Проблемы С Дверным Замком

    Если есть силы и время, то можно это решить самомстоятельно. На форуме это детально обсуждалось, можно пользоваться поиском. Вот тут есть довольно подробный фотоотчет, это если дело в микрике.
  3. Проблемы С Дверным Замком

    Ошибки есть какие-то? Может быть проблема с микриком двери, может с замком, может с проводкой двери. Почитать бы ошибочки.
  4. Продается Гольфик 1.9 Tdi (130 Л.с.)

    А растоможка там что как?
  5. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Может и так) Но я за вас искренне рад, успехов в продаже!
  6. Обратите внимание на блок управления вентиляторами, который находится под площадкой аккумулятора. Бывает, что в нем образуется конденсат и он начинает коротить, может вполне посадить аккумулятор за ночь. Сам блок оригинал в мск что-то около 5 тыс., заменитель ~ 3 тыс.
  7. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Извините, напомнило
  8. @@keanton это реально несерьезно. Ну то есть смотрите, то что вы рискуете своей жизнью, это в принципе ваше дело. Но тут могуть буть пешеходы/пассажиры/другие участники ДД, так что не стоит надеяться, что проблема в размере дисков, к тому же клима не будет влиять на нагрев/охлаждение тормозных дисков, а если и будет, то в лучшу сторону) В общем я бы вам рекомендовал не ждать, а прям срочно в сервис ехать. А еще мне что-то подсказывает, что на ходу переключать на паркинг это вообще конец. Вы тут говорите про 3 рубля, а вскоре может разговор стать про 60. Так что делайте выводы.
  9. А зачем такие мучения-то? Если нет возможности, то она же просто горит и все? Так пусть лучше пока горит, до возможности, чем этот огород городить.
  10. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Что-то сомнения про честный пробег, глядя на руль и состояние водительского сидения. С какого года автомобиль в России?
  11. Лучше и с этими обрезками разобраться.
  12. Рыжики На Кузове

    Была такая проблема с задней дверью, все что делалось из быстрых и дешевых средств ушло вникуда. То есть если для себя, то надо грунтовать и заново красить.
  13. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Что-то ни одна ссылка не работает.
  14. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Я владею автомобилем полтора года, а покупал с пробегом ~ 83 тыс. км. Я не склонен верить, что пробег не был скручен, но лично я никаких модификация с приборной панелью не проводил, а при покупке оценивал авто не по пробегу, а по совокупному состоянию. А так с радостью отвечу на любые вопросы.
×