Перейти к контенту
Golf IV Club

mersik2011

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mersik2011

  • Звание
    Новичок
  1. Электронный термостат

    Ну вообще-то Vеrnet это франция, а сделано конечно может быть в китае как впрочем и Behr!
  2. Электронный термостат

    Есть такие термостаты, посмотрите в известном интернет магазине!
  3. Электронный термостат

    А я думаю ошибка не появится т. к в продаже имеются термостаты с температурой в 100 гр. Банально просто хочу уменьшить температуру двигателя, т.к при 95 гр. машинка едет намного лучше чем при 110 гр.
  4. Электронный термостат

    Ну почему плюс минус два градуса, хотелось бы сразу минус 10-15 градусов. Вы мне скажите там реально пружинку подрезать или нет?
  5. Электронный термостат

    А возможно ли пружинку там подрезать. И что в результате жесткость уменьшится или увеличится? Если уменьшится то значит он и раньше открываться будет?
  6. Электронный термостат

    По компу
  7. Электронный термостат

    А не кажется Вам это по крайней мере странно. Ведь в описании к системе четко сказано, что даже в малом круге температура должна быть 95-110 гр. И даже когда у меня климат стоит на обогреве на максимуме температура все-равно 110 гр. при любом режиме движения.
  8. Электронный термостат

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, у меня авто Skoda с двигателем BFQ и соответственно с такой же системой охлаждения. Считываю мультитрониксом температуру ОЖ и практически всегда она 110 гр. в любом режиме движения. Скажите какая температура должна быть. Мне кажеться, что работает только механическая часть термостата, а подогрев нет. Но при этом ошибок никаких нет. Заранее спасибо.
×