Перейти к контенту
Golf IV Club

spec28

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О spec28

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  1. Такая же проблема с водительской стороны, с пассажирской победил- в стойке между дверьми пиропатрон- вместо него поставил резистор. Сейчас натяжитель ремня/воспламенитель - где его искать что-то понять не могу!
  2. Залез под аккум нихера не нашел, начал смотреть все по порядку предохранители - и опа один сцука перегоревший и идет он на фонари заднего хода!!! Поменял и заработал спидометр и топливо стало показывать адекватно!
  3. Вакуумный насос!

    Привет всем! Вообщем проблема с вакуумником началась с того, что он стал шипеть в салоне, но тормоза работали нормально только чуть-чуть обороты парились. Разобрал заметил резинку которая отклеилась и вылезла из-за недостаточности смазки. Разобрал я вакуумник приклеил на клей герметик я эту резинку, но что-то собрал не так, шипит теперь в другом месте не пойму где и обороты на холостую до 2000, при нажатии на тормоз падает до 1000-1200. Может внутри неправильно что то собрал. Подскажите знатоки. На разборах искал нигде не нашел именно такого. Может здесь какой-то порядок нарушил, там цифры какие-то стоят.
  4. Спасибо огромное!
  5. Какой-то не доброжелательный форум. Парни ведь наверняка знает кто-нибудь? Подскажите, пожалуйста!
  6. Надо ли после установки проставок (на перед 21 мм и зад около 20 мм) регулировать переднюю и заднюю подвеску - развал или геометрию? Просто где-то читал что нужно менять углы колес.
  7. Хотелось бы знать как правильно прокачать тормоза на Golf 4, слышал что прокачивают по разному все зависит от года авто. Так ли это?
  8. Спасибо! Попробуем, отпишусь!
  9. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Ездил больше месяца с закрытой дверью, и наконец решил сделать перед зимой. Вообщем скинул обшивку и решил дернуть за крючок который к ручке в салоне идет и дверь открылась, снял карту двери, выкинул эту херовину которая к карте двери крепится 3-мя заклепками, собрал! Дверь пару раз открылась с ручки и опять такая же песня! Снимаю я обшивку двери опять дергаю за этот рычажок - дверь опять открылась - короче все дело в этом крючке сам трос становиться как-то с изгибом когда цепляешь его на ручку салона и скорее всего в самом замке становиться неровно и не дает открытся замку (наверное из-за этой херовины которую я выкинул).
  10. Привет всем! Поставил я комплект задних тормозов TRW у меня все в порядке скрип пропал, друг заказал точно такой же поставил у него скрип остался когда тормозишь. Дайте дельный совет что нужно еще осмотреть или поменять?
  11. Взял 2 ролика - обводной и натяжной отличались лишь тем что один был болтом посредине а второй просто с дыркой. Так вот который с дыркой (натяжной) не подошел - он немного большего диаметра. Уважаемые гуру помогите какой каталожный номер подшипника под мой двигатель? AZD 2001 г.в. 1.6 с кондеем
  12. Помогите пожалуйста с выбором роликов, а то я что-то уже запутался. Мне нужен натяжной ролик и обводной желательно фирмы INA, двиг. 1.6 16v AZD с кондеем. 2001г Обводной вроде этот http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=4780485C&flag=386927156 А натяжной что только с натяжителем?
  13. Начал скрежетать ролик натяжителя, теперь то уж точно под замену.
  14. А как она может быть перетянута? Это где регулируется? Кстати зачем меняют ролик с натяжителем ГУРа, если я его поменяю может что руль будет крутится легче.
×