Перейти к контенту
Golf IV Club

VictorSergeev

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VictorSergeev

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зимняя Резина. Липучка Или Шипы?!

    Спасибо всем за ответы. На самом деле сколько людей столько и мнений)) в инете приблизительно 50:50 по поводу шин(липучка или шипы). Все таки решил остановиться на липучке, потому что за город не выезжаю в основном. Выбор пал на: 1. Yokohama Ice Guard IG50 2. Nokian Nordman RS 3. Pirelli Winter Ice Control 4. Bridgestone Blizzak Revo GZ. Что скажите?
  2. Всем привет. Друзья подскажите, на какой резине лучше ездить зимой, липучка или шипы? Имею ввиду СПб. Езда только по городу. У кого есть опыт езды на липучке?
  3. Пятничные Питерские встречи

    Тоже подъеду. ЮГ. Сколько нас будет сегодня? И есть ли смысл ехать?
  4. Не Дует

    А подскажи повторно он у тебя не выпадал(после установки рычажков, и проверки режимов работы)? Точно такая же проблема. выпал этот контакт, чуть коротил(видно на прозрачной пластмаске, поплавилась чуть). Или ты закреплял его как-то?
  5. Клубные номерные рамки!

    Как можно приобрести рамки. Питер.
  6. Продам 4 Литых Диска 15" 4000Р

    Все еще продаешь? Колпачки все остались?
  7. Куплю коврики

    Кто-нибудь продает еще? Или может знает где купить недорого? Нужны велюровые черного цвета! СПБ!!!
  8. Да. Стартер крутит нормально, буквально оборот, затем все лампочки затухают(гаснут), когда ключ возвращаю на место происходит как будто только подключил аккум. Кстати вот сегодня вроде не жаркая погодка, приехал на работу заглушил и сразу завелась.
  9. Еще заметил такую вещь. Стоит поездить совсем немного(с полчасика), останавливаю глушу. Завести не получается. Как только немного остывает то заводится без проблем.
  10. В общем катался по городу. Поставил авто на стоянку. Через минут возвращаюсь, пробую заводить - не удается(загораются все лампочки, при повороте ключа гаснут). Постоял "покурил", открутил клемы, почистил - завелась. Доехал до дому. На след. утро с утра завелась без проблем. Заехал до друга, заглушил и опять "та же история". Прикурил от друга машины и поехал дальше. ПО приезду заглушил и попробовал снова завести и !!! "опять та же ситуция". Неужели пришел крах аккуму??
  11. Проблемы Работы Двигателя.

    Забыл отписать. Все получилось. Оказывается несовпали метки(буквально сантиметр). Все выровнял, заработало как надо.
  12. Проблемы Работы Двигателя.

    вечерком приеду проверю. спасибо
  13. Проблемы Работы Двигателя.

    нет звуков никаких нет. поначалу(по вечеру) вроде все норм было. потом поехал на заправку залил 95евро. и на утро по пути на работу началось. Начинает набирать скорость подтупливая немного(присутствуют небольшие провалы). Ну и вообще ощутимо медленне стала.
  14. Добрый день всем. Недавно приобрел гольфика(golf 4 1.6 AKL). Решил сразу произвести замену(сам) Грм, ролика и помпы. Все было сделано, и на следующий день отправился на работу. По дороге заметил что когда пытаюсь разогнаться ее как будто начинает троить(из-за этого медленней разгоняется). Подскажите с чем может быть проблема? Неужели промахнулся с метками?
  15. Проверка Работы Двигателя

    Посмотрел сегодня машинку эту. так вот описываю. Сцепление берется в самом вверху(я так понимаю необходима замена сцепления). К тому же при движении на задней скорости слышен скрежет(скорее всего обломан зуб на шестерне а може и два). По двиглу. Наличие большого потока воздуха(картерных газов), вокруг горловины следы некачественного масла. При движении из выхлопной трубы идет(не сильно) белый дым. В общем отказался покупать тот авто. Буду искать другой.
×